Груз и Транспорт
 

Renault инвестирует 3,4 миллиарда евро в развивающиеся рынки

Компания Renault направит до конца 2013 года 5,7 миллиардов евро на развитие своих заводов по всему миру. При этом три пятых инвестиций - 3,4 миллиарда евро - автопроизводитель намерен вложить в производственные площадки в странах с растущими рынками, сообщает Reuters. Приоритетными странами в ближайшие три года для "Рено" станут Бразилия, Индия и Россия. Французская компания рассчитывает, что значительные вложения в производства на этих рынках позволит ей увеличить долю продаж за пределами Европы. Так, в 2010 году на страны с развивающимися рынками пришлось 37 процента продаж "Рено", тогда как уже в 2011 году этот показатель должен составить 43 процента. В настоящее время компания Renault выпускает автомобили на российском заводе "Автофрамос". С 2005 года здесь производится седан Renault Logan. В конце 2009-го предприятие организовало сборку хэтчбека Renault Sandero, а с конца 2010 года - его "внедорожной" версии Stepway. До конца 2011 года "Рено" в планирует начать в России производство хэтчбека Megane, седана Fluence и внедорожника Duster. По итогам 2010 года компания Renault продала в России 96,5 тысячи автомобилей, что на треть превысило результаты 2009 года.

Lenta.ru Дата: 2011-02-03
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Появились изображения новой модели BMW
В интернете появились изображения новой серийной модели BMW — автомобиля с кузовом "четырехдверное купе", который станет частью семейства 6-Series и составит конкуренцию автомобилям Audi A7 Sportback и Mercedes-Benz CLS. Автомобиль выполнен в стиле концепт-кара Gran Coupe и появится в 2012 году.

Лужковские меры по борьбе с пробками признали неэффективными
Московские власти признали неэффективность мер по улучшению транспортной ситуации в городе, утвержденных в 2004 году бывшим мэром столицы Юрием Лужковым. В частности, был подставлен под сомнение план поэтапного перевода всех улиц в пределах Садового кольца на одностороннее движение.

Вопрос нетарифного регулирования торговли в Таможсоюзе 'тройки' обсуждают в Минске эксперты
В Минске проходит заседание Комитета по вопросам регулирования внешней торговли при Таможенном союзе Беларуси, России и Казахстана, сообщил на брифинге в четверг в Минске начальник управления информации - пресс-секретарь министерства иностранных дел Беларуси Андрей Савиных

На норвежско-российской границе установят системы автоматизированного биометрического контроля
Скоро на норвежской стороне границы пропускного пункта Стурскуг - Борисоглебск может быть установлена система автоматизированного биометрического контроля, называемая "электронными воротами"

Балтийская таможня проигрывает почти 90% исков по корректировке таможенной стоимости
Низкий уровень подготовки к судебным процессам в том числе привел к тому, что таможенные органы Северо-Запада проигрывают большинство исков по корректировке таможенной стоимости



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов