Груз и Транспорт
 

Итоги работы Находкинской таможни за январь 2011 года

Другие материалы по теме

02.02 -Распорядок работы пунктов пропуска на российско-китайской границе
09.12 -Итоги работы Благовещенской таможни за 11 месяцев 2010 года




В январе 2011 года в федеральный бюджет Находкинской таможней перечислено 2 млрд. 493,62 млн. рублей, что составило 101,70 % выполнения планового задания. При этом выполнены обе составляющие как импортная – 100,67%, так и экспортная – 116,08 %.

За первый месяц текущего года грузооборот таможни составил порядка 387,28 тысячтонн, при этом стоимость товаров оформленных в таможне составила более358млн. долларов США. Оформлено 493 морских судна, физических лиц – 8 442. Выпущено более 2 тысяч деклараций на товары, из них 1 318 Интернет-деклараций, что составило 56,16 % от общего количества декларационного массива.

Таможенными постами и структурными подразделениями Находкинской таможни за месяц возбуждено 47 дел об административных правонарушениях, отделом дознания таможни возбуждено 7 уголовных дела.

"Customs.ru" Дата: 2011-02-02
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Контроль за радиоактивными материалами
Эффективность таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами рассмотрели в Южном таможенном управлении, сообщает пресс-служба ЮТУ

Итоги работы Находкинской таможни
Прессс-служба Находкинской таможни сообщает об итогах деятельности таможни за 11 месяцев 2010 года

Прототипы нового Ford Focus ST назвали в честь Меган Фокс
Компания Ford начала испытания "заряженной" модификации модели Focus нового поколения. Автомобили были замечены во время тестов на треке Нюрбургринг в Германии, при этом каждый прототип имел собственные названия — на крышке багажника хэтчбека написано "Меган" (Megan), а на универсале "Фокс II" (Fox II).

Китай потребовал от автопроизводителей создавать бюджетные модели
Правительство Китая потребовало от иностранных автопроизводителей создавать бюджетные модели для местного рынка. В ином случае зарубежные компании не смогут получить разрешение на развитие своего бизнеса в Китае. Такое требование заставило некоторых автопроизводителей кардинально поменять свои планы.

На границе России и Польши появится 'зеленый' коридор
На автомобильном пункте пропуска Мамоново-2 - Гжехотки на российско-польском участке государственной границы, введенном в строй в начале декабря 2010 года, будет открыт "зеленый" коридор



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2025 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов