Груз и Транспорт
 

Итоги работы Находкинской таможни за январь 2011 года

Другие материалы по теме

02.02 -Распорядок работы пунктов пропуска на российско-китайской границе
09.12 -Итоги работы Благовещенской таможни за 11 месяцев 2010 года




В январе 2011 года в федеральный бюджет Находкинской таможней перечислено 2 млрд. 493,62 млн. рублей, что составило 101,70 % выполнения планового задания. При этом выполнены обе составляющие как импортная – 100,67%, так и экспортная – 116,08 %.

За первый месяц текущего года грузооборот таможни составил порядка 387,28 тысячтонн, при этом стоимость товаров оформленных в таможне составила более358млн. долларов США. Оформлено 493 морских судна, физических лиц – 8 442. Выпущено более 2 тысяч деклараций на товары, из них 1 318 Интернет-деклараций, что составило 56,16 % от общего количества декларационного массива.

Таможенными постами и структурными подразделениями Находкинской таможни за месяц возбуждено 47 дел об административных правонарушениях, отделом дознания таможни возбуждено 7 уголовных дела.

"Customs.ru" Дата: 2011-02-02
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Каждая десятая машина в России продается по программе льготного кредитования
С февраля 2010 года в России было выдано более 155 тысяч кредитов и принято 336,5 тысячи заявок в рамках государственной программы льготного автокредитования. При этом доля машин, приобретенных по льготным кредитам, составила 9,6 процента от общего объема продаж в России.

Совещание экономического блока таможенной службы
15-18 февраля в Федеральной таможенной службе проходит Всероссийское совещание заместителей руководителей таможенных органов по экономическим вопросам и руководителей структурных подразделений таможенных органов по направлению деятельности Главного управления федеральных таможенных доходов и таможенного регулирования

Марка Chevrolet отметила свое 100-летие гибридным спорткаром
В честь своего 100-летнего юбилея компания Chevrolet подготовила среднемоторный спорткар Miray (название автомобиля переводится как "будущее"). Автомобиль оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входят два электромотора на передней оси и бензиновый турбодвигатель, приводящий в движение задние колеса.

Таможенное администрирование в ТС требует унификации
Объединенная коллегия таможенных органов стран России Белоруссии и Казахстана, которая будет создана в ближайшее время, займется созданием единого таможенного администрирования на пространстве союза, сообщил начальник аналитического управления Федеральной таможенной службы РФ Владимир Ивин

Иностранцы смогут на трое суток приезжать в Приморье без виз
Премьер-министр РФ Владимир Путин поддержал идею введения безвизового въезда в Приморский край на срок до 72 часов для иностранцев



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов