Груз и Транспорт
 

В Петербург не пустили шведскую печенку и сейшельского тунца

Другие материалы по теме Россельхознадзор

28.01 -Задержан мед из Киргизии
28.01 -Россельхознадзор: О круглом столе на тему: «Безопасность продукции растительного происхождения, поставляемой из стран ЕС в Россию»
28.01 -Россельхознадзор запретил ввоз немецкой птицы в Россию
25.01 -В Россию не ввезут немецкую курятину
25.01 -Россельхознадзор информирует руководителей своих территориальных управлений




Специалисты Россельхознадзора не пропустили на пограничном пункте «Торфяновка» партию свиной печени из Швеции весом в 19,9 тонн.
Как сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Петербургу и Ленобласти, причиной стало отсутствие разрешения ведомства на ввоз продукции в Россию.

По этой же причине 24 и 26 января приостановлен ввоз партий сыра из Швеции весом 17,2 тонн и сухого обезжиренного молока из Эстонии весом 20 тонн.

Кроме этого, в порту Петербурга задержали три партии консервированного тунца с Сейшельских островов общим весом 49,5 тонн, поступивших с не аттестованных Россельхознадзором предприятий.

"Baltinfo.ru" Дата: 2011-01-28
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Стуктура экспорта лесоматериалов, оформляемых Томской таможней
Анализируя экспортные поставки древесины и изделий из неё предпринимателями Томской области в 2010 году, можно сказать, что продление моратория на повышение вывозных таможенных пошлин на необработанный лес сыграло некоторую роль в увеличении вывоза «кругляка» лиственных пород – экспорт данного вида древесины вырос на 435,6 тыс. долларов (+17,9%) и составил 2,9 млн. долларов

Для Европы седан Chrysler 200 переименуют в Lancia Flavia
В Европе перелицованная версия среднеразмерного седана Chrysler 200 будет продаваться под именем Lancia Flavia. Премьера автомобиля, который придет на смену модели Chrysler Sebring, состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве. От версии для США новинка будет отличаться решеткой радиатора и бамперами.

Российские регионы начали снижать транспортный налог
Депутаты Свердловской области одобрили законопроект по снижению транспортного налога в регионе для автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил в течение трех лет. Кроме того, работа по уменьшению ставок транспортного налога для малолитражных машин началась в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Сервис Google Maps отметил на картах станции для зарядки электрокаров
На сервисе Google Maps появились обозначения зарядочных станций для электрокаров. Сейчас пользователи карт могут найти около семи тысяч станций для заправки автомобилей на альтернативных видах топлива и примерно 600 фирм, занимающихся поставками оборудования для электрокаров.

За три месяца в Подмосковье поймали миллион нарушителей ПДД
С января по март 2011 года ГИБДД выявила 1,049 миллиона правонарушителей в Подмосковье, что на 72,9 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом почти половина нарушений за три месяца была зафиксирована видеокамерами, выписавшими штрафы на сумму более 193 миллионов рублей.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов