Груз и Транспорт
 

Изменился адрес Канского таможенного поста Красноярской таможни

Другие материалы по теме ФТС

27.01 -Никита Михалков слетел с дисков
27.01 -Балтийская таможня доукомплектуется
26.01 -Таможня покидает Москву
26.01 -Российская таможня открывает свое представительство в Южной Осетии
26.01 -26 января – Международный день таможенника




Канский таможенный пост Красноярской таможни переехал в другое здание, расположенное по адресу: г. Канск, ул. 40 лет Октября, 47, помещение 8.

Как сообщил начальник поста Павел Слепцов, переезд поста на новое место состоялся в выходные дни. С 24 января 2011года пост продолжил работу в другом помещении в штатном режиме. Его перемещение не повлияло на деятельность участников внешнеэкономической деятельности в части проведения таможенных операций. Пост ведет прием деклараций на товары как на бумажных носителях, так и в электронном виде через международную ассоциацию сетей Интернет. В настоящее время около 80 % деклараций от общего количества подается на пост с использованием безбумажной технологии.

Справка: Канский таможенный пост - один из крупнейших в Красноярской таможне. Коллектив из 19 таможенников занимается преимущественно оформлением на экспорт леса и пиломатериалов. За 2010 год постом перечислено в федеральный бюджет 1 млрд. 82 млн. рублей. В рамках совместных мероприятий с МУВД «Канское» из розничной торговли изъято 730 единиц товара, обладающих признаками контрафактных (полиэтиленовые пакеты HUGO BOSS, дрожжи быстрорастворимые «САФМОМЕНТ»).

Пресс-служба ФТС РФ Дата: 2011-01-27
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


В Великобритании начался выпуск первой новой модели MG за последние 16 лет
С конвейера завода компании MG в Бирмингеме сошел первый экземпляр хэтчбека MG6, который стал единственной новой моделью британской марки за последние 16 лет. Разработкой дизайна и инжинирингом автомобиля занимались специалисты в Великобритании, однако компоненты для сборки машины поставляются из Китая.

Глава МЭР Кыргызстана и секретарь Комиссии Таможенного союза обсудил вопросы по формированию ТС и ЕЭП
Министерстве экономического регулирования (МЭР) Кыргызстана состоялась встреча министра Учкунбека Ташбаева с ответственным секретарем Комиссии Таможенного союза Сергеем Глазьевым

Lancia покажет в Женеве свою версию седана Chrysler 300C
Компания Lancia представит на мартовском моторшоу в Женеве две новых модели - флагманский седан, который станет перелицованной версией нового Chrysler 300C и будет называться Thema, а также хэтчбек Ypsilon следующего поколения. Продажи этих автомобилей на европейском рынке начнутся в 2011 году.

Пошлины на нефть внутри ТС могут быть отменены
Экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты внутри Таможенного союза с 1 января 2010 года, скорее всего, будут отменены. Об этом на конференции "Развитие налоговой системы в России в 2010 и перспективы на 2011-2012 годах" заявил статс-секретарь, замглавы Минфина Сергей Шаталов

Компания Toyota продала гибридные технологии "Приуса" китайцам
Компания Toyota продала право на использование гибридных технологий Prius китайской корпорации FAW. Сначала планировалось наладить производство "Приуса" в КНР в первой половине прошлого года, затем старт сборки перенесли на второе полугодие. Потом "Тойота" полностью отказалась от идеи собирать в Китае эту модель.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов