Груз и Транспорт
 

Компьютер закрыл на сутки границу России и Китая

Другие материалы по теме Граница

27.01 -На пункте пропуска «Чернышевское» решено сохранить усиленный режим работы
26.01 -Благодаря реакции губернатора и руководства таможни очередь машин на границе с Польшей сдвинулась
21.01 -Для вывоза энергоносителей за пределы Таможенного союза установлены пункты пропуска
21.01 -"Самодеятельность" отменяется!
20.01 -Экономический суд СНГ перенес на 20 апреля рассмотрение дела по иску Белоруссии к РФ




В Китае из-за компьютерного сбоя на границе почти на сутки было нарушено пассажирское и грузовое сообщение с Россией. Инцидент произошел на пункте пропуска Суйфеньхэ во вторник утром

В результате из Приморья в КНР не смог попасть поезд, в котором находились почти 300 пассажиров. Из них 11 человек - граждане Китая, остальные российские туристы. Кроме того, на автомобильном пункте пропуска "Пограничный" Уссурийской таможни застряли четыре пассажирских автобуса и 13 грузовых машин.

Компьютерный сбой был ликвидирован к вечеру, китайские пограничники возобновили оформление на въезд в страну грузовых поездов, машин и автобусов. Однако пассажирский состав отправился в КНР только сегодня утром.

Радио "Маяк" Дата: 2011-01-27
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Минсельхоз назвал условие снятия запрета на экспорт зерна
По словам министра сельского хозяйства Елены Скрынник, запрет на экспорт зерна из России может быть снят, если урожай в 2011 году превысит 85 млн тонн.

На латвийско-российской границе грузовые автомашины ожидают въезда в РФ по 24-55 часов
На латвийско-российской границе сохраняются огромные очереди из грузовых автомашин, ожидающих въезда в Россию. Сегодня на КПП Терехово-Бурачки скопилось 600 грузовиков, а на КПП Гребнево-Убылинка - 130 машин. Ожидание в очереди в среднем на этих КПП составляет 55 и 24 часов. Об этом информирует Главное управление государственной погранохраны Латвии

В России стартовал заключительный этап программы автоутилизации
Минпромторг объявил о возобновлении выдачи сертификатов по программе утилизации старых автомобилей. В ее рамках планируется оформить 100 тысяч новых утилизационных свидетельств. Нынешний этап программы станет завершающим, на его финансирование планируется выделить пять миллиардов рублей.

На автомобилях Volkswagen появится аудиосистема Fender
Марка Volkswagen начнет устанавливать на свои новые модели аудиосистему Fender Premium Audio System. В ней используется технологию фронтальной акустики, которая при прослушивании музыки делает менее заметным шумовой фон в салоне. Первой машиной, которая получит новый звук, станет седан Jetta GLI.

Компьютер закрыл на сутки границу России и Китая
В Китае из-за компьютерного сбоя на границе почти на сутки было нарушено пассажирское и грузовое сообщение с Россией. Инцидент произошел на пункте пропуска Суйфеньхэ во вторник утром



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов