Груз и Транспорт
 

Во Владивостоке начался серийный выпуск новой модели SsangYong

В четверг, 27 января, на заводе компании Sollers во Владивостоке началось серийное производство новой модели компании SsangYong — кроссовера New Actyon. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.Ру". Новинка построена по мотивам концептуального автомобиля C200, впервые показанного два года назад на моторшоу в Париже, и вне российского рынка она носит название Korando. Машина имеет полностью новое шасси, которое в будущем планируется использовать и для других моделей SsangYong, несущий кузов и систему полного привода. Также кроссовер New Actyon будет предлагаться и в модификациях с передним приводом. Как сообщалось ранее, первоначально автомобиль будет доступен только с двухлитровым дизелем, мощность которого составляет 173 лошадиные силы, а максимальный крутящий момент равен 380 Нм. Мотор сможет работать в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Через некоторое время гамма двигателей дополнится за счет нового бензинового (115 лошадиных сил) и дизельного агрегата (150 лошадиных сил). Цены на кроссовер SsangYong New Actyon будут объявлены позднее.

Lenta.ru Дата: 2011-01-27
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Для Европы седан Chrysler 200 переименуют в Lancia Flavia
В Европе перелицованная версия среднеразмерного седана Chrysler 200 будет продаваться под именем Lancia Flavia. Премьера автомобиля, который придет на смену модели Chrysler Sebring, состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве. От версии для США новинка будет отличаться решеткой радиатора и бамперами.

Малолитражку Tata научили разворачиваться на месте
На моторшоу в Женеве компания Tata представила концептуальную малолитражку Pixel. Ее особенностью являются вращающиеся в разных направлениях колеса. Для облегчения разворота в ограниченном пространстве внешнее колесо будет вращаться вперед, а внутреннее — назад. Радиус разворота Pixel - 2,6 метра.

Раритетный родстер Aston Martin продадут за 250 тысяч долларов
Американский автомобильный дилер Motorcars of Las Vegas выставил на продажу родстер Aston Martin DB AR1 Zagato. Стоимость автомобиля, выпущенного ограниченной серией в 99 машин, составляет 249 тысяч долларов. Представленный экземпляр был выпущен в 2003 году,. Тогда его цена была 226 тысяч долларов.

Hyundai предложит европейцам "Сонату" с кузовом универсал
Компания Hyundai привезет на автосалон в Женеве, который пройдет в марте 2011 года, универсал на базе Hyundai Sonata последнего поколения. Новинка будет называться i40 и появится у дилеров раньше версии с кузовом "седан". В России дебют новой "Сонаты" состоялся в августе, на Московском международном автосалоне.

Московский таможенный пост Рязанской таможни поменял месторасположение
В настоящее время руководство Федеральной таможенной службы России реализует концепцию таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближённых к государственной границе РФ. На первом этапе реализации концепции был осуществлён вывод таможенного оформления и таможенного контроля за пределы крупных городов. Реформы уже изменили структуру таможенных органов Москвы и Московской области



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов