Груз и Транспорт
 

Названы российские цены на новый кроссовер SsangYong

Компания Sollers огласила российские цены на кроссовер SsangYong New Actyon, производство которого было запущено на дальневосточном предприятии в четверг, 27 января. Стоимость самого доступного автомобиля New Actyon, оснащенного дизельным двигателем мощностью 149 лошадиных сил, шестиступенчатой механической коробкой передач и только передним приводом, составит 799 тысяч рублей. Модификация кроссовера с этим же мотором, но с шестидиапазонным "автоматом" и системой полного привода будет стоить 939 тысяч рублей. Топовая версия со 173-сильным двухлитровым дизелем, полным приводом и автоматической КПП обойдется покупателям в 1 миллион 199 тысяч рублей. В компании Sollers отмечают, что для жителей Дальнего Востока действуют специальные цены. Например, базовый кроссовер SsangYong New Actyon будет стоить 749 тысяч рублей, а модификация с полным приводом и "автоматом" — от 899 тысяч рублей. Новинка будет доступна в четырех комплектациях. В стандартное оснащение войдут фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подогрев сидений, аудиосистема с шестью динамиками и 16-дюймовые колесные диски. Продажи автомобиля начнутся в феврале. Первыми модель New Actyon получат дальневосточные дилеры.

Lenta.ru Дата: 2011-01-27
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Стационарный ИДК начинает работу на ТП МАПП Нехотеевка
2 февраля введен в эксплуатацию стационарный инспекционно-досмотровый комплекс (ИДК). Это второй стационарный ИДК в ЦФО. Первый был установлен в 2007 году на МАПП Троебортное Брянской таможни. В торжественном мероприятии открытия стационарного ИДК на таможенном посту (ТП) МАПП Нехотеевка принял участие начальник Центрального таможенного управления Сергей Николаевич Прусов

Корпорация Toyota продала за 13 лет три миллиона гибридов
Корпорация Toyota реализовала более трех миллионов гибридов по всему миру с момента их серийного выпуска - с 1997 года. Как говорится в пресс-релизе компании, выпуск этих автомобилей позволил сократить выброс углекислого газа в атмосферу на 18 миллионов тонн.

Hyundai предложит европейцам "Сонату" с кузовом универсал
Компания Hyundai привезет на автосалон в Женеве, который пройдет в марте 2011 года, универсал на базе Hyundai Sonata последнего поколения. Новинка будет называться i40 и появится у дилеров раньше версии с кузовом "седан". В России дебют новой "Сонаты" состоялся в августе, на Московском международном автосалоне.

"КамАЗ" подготовил российскую программу утилизации грузовиков
Минпромторг разработает программу утилизации грузовиков и направит ее на рассмотрение правительства до конца марта 2011 года. В основу документа лягут предложения, подготовленные компанией "КамАЗ". Программа будет действовать три и распространяться на машины массой от шести тонн и возрастом старше 15 лет.

Госдума отложит рассмотрение закона о техосмотре на конец мая
Государственная дума перенесла рассмотрение нового закона о техосмотре автомобилей (ТО) с 20 мая на неопределенный срок, заявил парламентский спикер Борис Грызлов. По словам представителя комитета Госдумы по транспорту Ксении Костиной, законопроект может быть рассмотрен 31 мая.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов