Груз и Транспорт
 

Lotus займется продажей одежды

В начале февраля компания Lotus запустит онлайн-магазин фирменной одежды. Коллекция будет включать кожаные куртки, рубашки-поло, свитеры, аксессуары из кожи, а также пишущие принадлежности и наборы дорожных сумок. Первоначально одежду можно будет купить только через интернет, однако затем, ближе к концу текущего года, в Лондоне планируется открыть розничный магазин. "Нашей задачей было создать линейку одежды и аксессуаров, которые и в самом деле бы отражали дух легендарной британской марки. Линейка Lotus Originals предназначена не только для фанатов автомобилей, некоторые вещи из коллекции будут весьма утонченными, поэтому мы рассчитываем на более широкую аудиторию. Мы разработали вещи, которые, несмотря на то, что их можно носить каждый день, позволят ощутить себя частью знаменитого бренда", - заявил Вибке Бауэр, директор подразделения Lotus, занимающегося лицензированием и мерчендайзингом. Сейчас одежду и аксессуары под собственными брендами также выпускают компании Lamborghini, Ferrari и Porsche.

Lenta.ru Дата: 2011-01-24
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


ФТС определила задачи на 2011 г
11 марта 2011 года состоялось заседание коллегии ФТС России под председательством руководителя Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова. В ходе заседания были подведены итоги работы таможенных органов Российской Федерации в 2010 году и определены задачи на 2011 год

Изменен порядок ввоза и вывоза на территорию РФ зерна и продуктов его переработки: будет проводиться контроль качества
Теперь в соответствии с приказом Россельхознадзора от 14.01.2011 № 4 при осуществлении в пунктах пропуска через Государственную границу РФ и на складах временного хранения государственного карантинного фитосанитарного контроля будет также проводиться государственный контроль за безопасностью и качеством зерна и продуктов его переработки, ввозимых (вывозимых) на территорию (с территории) РФ

Бюджетный седан Hyundai для России подорожал
Компания Hyundai объявила о плановом повышении российских цен на бюджетный седан Solaris в среднем на 0,18-4 процента. Стоимость базовой комплектации Base, оснащенной 1,4-литровым 107-сильным мотором и пятиступенчатой "механикой", увеличится на 20 тысяч рублей - до 399 тысяч рублей.

В Петербурге открыт новый таможенный пост
В зоне деятельности Санкт-Петербургской таможни сегодня заработал Белоостровский таможенный пост. Он обслуживает Курортный и Приморский районы Северной столицы. Сам пост расположен в поселке Белоостров на Новом шоссе, 53А, на территории "Северных ворот"

Чечня названа наименее аварийным регионом России
По итогам 11 месяцев 2010 года наименее аварийными регионами в России стали Чечня и Чукотка: на десять тысяч зарегистрированных машин здесь было зафиксировано 18,6 и 18,7 аварии соответственно. Кроме того, меньше всего ДТП в 2010 году было зарегистрировано в Ненецком автономном округе, Москве и Карелии.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов