Груз и Транспорт
 

Автомобили Mercedes-Benz в России подорожают с февраля

Компания Mercedes-Benz объявила о плановом повышении цен на новые автомобили, начиная с 1 февраля 2011 года. В среднем, стоимость базовых версий немецких машин увеличится на 1,2 процента, говорится в пресс-релизе. Цены на опции также вырастут, в среднем, на 0,3 процента. При этом стоимость автомобилей, произведенных в 2010 году, останется прежней. Точные цены на машины 2011 года выпуска пока не сообщаются. Представители российского офиса компании лишь уточнили, что в новом прайс-листе, так же как и в предыдущем, стоимость автомобилей указана в рублях, что исключает ее зависимость от колебаний курсов валют. Повышение цен на "Мерседесы" - уже второе за последний год. В августе немецкий автопроизводитель объявил об увеличении стоимости большинства автомобилей в модельной линейке на 0,7-2,8 процента.

Lenta.ru Дата: 2011-01-20
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Новый закон о техосмотре примут до 12 июня
Госдума планирует до конца мая направить законопроект о передаче техосмотра автомобилей (ТО) частным компаниям в Совет Федерации, заявил глава парламентского комитета по транспорту Сергей Шишкарев. По его словам, президент Дмитрий Медведев сможет подписать новый закон до 12 июня.

Шансов для коррупции при оформлении товаров на таможне не останется
В Беларуси начал действовать новый Дисциплинарный кодекс для сотрудников ГТК

Компания Chevrolet увеличила в России гарантию на автомобили
Российское представительство компании Chevrolet объявило об увеличении гарантии на свои автомобили с двух до трех лет. При этом ограничение по пробегу начинает действовать только с третьего года после покупки новой машины и составляет 100 тысяч километров. Гарантия на кузов осталась прежней - шесть лет.

На границе России и Польши появится 'зеленый' коридор
На автомобильном пункте пропуска Мамоново-2 - Гжехотки на российско-польском участке государственной границы, введенном в строй в начале декабря 2010 года, будет открыт "зеленый" коридор

'Титановую долину' снабдят таможенной инфраструктурой
Таможенная инфраструктура будет создана в особой экономической зоне (ОЭЗ) "Титановая долина", сообщил сегодня председатель облправительства Анатолий Гредин на расширенном заседании коллегии Уральского таможенного управления



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов