Груз и Транспорт
 

Компания Chevrolet увеличила в России гарантию на автомобили

Российское представительство компании Chevrolet объявило об увеличении с 1 января 2011 года гарантии на свои автомобили с двух до трех лет. При этом ограничение по пробегу начинает действовать только с третьего года после покупки новой машины и составляет 100 тысяч километров. Гарантия на кузов от сквозной коррозии у автомобилей Chevrolet осталась прежней - шесть лет. Ранее об увеличении гарантии на автомобиль Chevrolet Niva объявил совместный завод "GM-АвтоВАЗ": с 2011 года она составляет два года (вместо прежнего одного), а ограничение по пробегу - 35 тысяч километров (вместо прежних 30 тысяч). Кроме того, в конце прошлого года гарантийный срок был увеличен для автомобилей Chance - до четырех лет, а также для Lada 2104, Иж-27175 и Ford - до трех лет. Сейчас самую продолжительный гарантийный срок в России предлагает компания Kia - пять лет. При этом во многих европейских странах он может достигать семи лет.

Lenta.ru Дата: 2011-01-12
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Разработку нового суперкара Gumpert доверили автору универсала Bentley
Немецкая компания Gumpert, выпускающая суперкар Apollo, представит на мартовском моторшоу в Женеве свою вторую модель, которая получит название Tornante. Разработкой дизайна займется итальянское ателье Carrozzeria Touring Superleggera, прославившимся выпуском трехдверного универсала на базе Bentley Continental GTC.

Представлен бронированный седан Audi A8
Компания Audi представила бронированную версию седана A8. Автомобиль получил защиту по европейскому стандарту VR7 и способен уберечь пассажиров от выстрелов из автоматического огнестрельного оружия и взрыва гранаты под днищем. Общая масса брони, защищающей салон машины, составляет 720 килограммов.

Kia Picanto нового поколения покажут в Женеве
Компания Kia распространила изображения малолитражки Kia Picanto нового поколения. Дебют новинки состоится в марте 2011 года на автосалоне в Женеве, а ее облик будет выполнен в стиле концепт-кара Kia Pop, показанного минувшей осенью на выставке в Париже. В основе Picanto ляжет платформа Hyundai i10.

Об уплате ввозной таможенной пошлины
Дальневосточное таможенное управление напоминает о том, что с 1 сентября 2010 года вступило в силу Соглашение об установлении и применении в Таможенном союзе порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин (иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие), подписанное 20 мая 2010 года (далее – Соглашение)

Российские чиновники пересели на автомобили отечественного производства
Около 99 процентов российских чиновников, как считает заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев, ездят на легковых автомобилях, которые были выпущены на территории России. По его словам, сотрудники Минпромторга сейчас пользуются только "Фольксвагенами", собранными в Калуге.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов