Груз и Транспорт
 

Результаты работы Читинского таможенного поста в праздничные дни

В праздничные дни с 5 по 10 января Читинский таможенный пост работалв усиленном режиме, сообщает пресс-служба Читинской таможни

За это время было принята 71 таможенная декларация. 68 таможенных декларацийбыло выпущено в течение одного дня. Большинство таможенных декларацийоформлялось в режиме импорта – ввозились скоропортящиеся товары: овощи, фрукты. Согласно ст.178 Таможенного кодекса Таможенного союзаэтот товар помещается под таможенную процедуру в первоочередном порядке.

В режиме экспорта было оформлено 3 таможенные декларации, оформляемый товар –лесоматериалы.

За время работы в праздничные дни таможенного поста экстренных, неразрешимых ситуаций не возникало, все вопросы решались в рабочем порядке.

В федеральный бюджет было перечислено 23 миллиона694 тысячирублей.

В процессе таможенного оформления было возбуждено 2 дела по ч.1 ст.16.2 КоАП РФ «Недостоверное декларирование товара» в отношении импортируемой мебели и продовольственных товаров.

TKS.RU - все о таможне Дата: 2011-01-12
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


BMW запустит в серию кроссовер MINI Paceman
Во время Детройтского автосалона руководитель департамента по продажам и маркетингу BMW Ян Робертсон объявил о том, что трехдверный кроссовер Paceman будет запущен в серийное производство. Ожидается, что такая машина появится в продаже к 2012 году и станет самой дорогой в гамме MINI.

Владивостокские таможенники: «Мы работаем под постоянным прессингом!»
Герои сюжетов рассказали нам, откуда взяли деньги на съемки и кто, по их мнению, слил ролики в Интернет

Российские регионы начали снижать транспортный налог
Депутаты Свердловской области одобрили законопроект по снижению транспортного налога в регионе для автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил в течение трех лет. Кроме того, работа по уменьшению ставок транспортного налога для малолитражных машин началась в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Марка Volvo показала в Шанхае прототип роскошного седана
Компания Volvo официально представила концептуальный седан Universe, который является прототипом будущего роскошного седана шведской марки. Работа над этим автомобилем началась больше года назад, однако создание самого концепт-кара, с момента утверждения итоговых скетчей, прошло всего 17 недель.

MINI готовится к дебюту субкомпактной модели
Компания MINI готовится к премьере двух новых моделей - субкомпактного автомобиля и некоей большей по габаритам машины, чей дебют пройдет в рамках январского моторшоу в Детройте. Самый маленький MINI, по предварительной информации, покажут в марте 2011 года на автосалоне в Женеве.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов