Груз и Транспорт
 

Новый таможенный пост Ростовской таможни

Другие материалы по теме Открытие поста

23.12 -Полпред Григорий Рапота пообещал саратовской таможне проблемы
19.11 -На границе Польши и РФ откроется новый автомобильный ПП
18.11 -В Смоленске откроется акцизный таможенный пост
12.11 -Новый МАПП "Лудонка" на российско-латвийской границе открылся сегодня в Псковской области
16.09 -Новый международный терминал аэропорта Сочи примет первых пассажиров




С 12 января 2011 г. в целях реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации, на базе ликвидируемых Новочеркасского и Шахтинского таможенных постов, начнет работу Несветайский таможенный пост Ростовской таможни.

Этот крупный современный таможенно-логистический терминал будет расположен на приграничной с Украиной территории практически на пересечении крупнейших автомобильных трасс Ростовской области: в 12 км от МАПП Новошахтинск Ростовской таможни, в 2 км от федеральной трассы М21 (Волгоград – Каменск-Шахтинский - на Днепропетровск), в 15 км от федеральной трассы М4 «Дон» (Москва - Ростов-на-Дону – Краснодар - Новороссийск). На терминале будут находиться значительныепо площади зоны таможенного контроля (ЗТК), открытая площадка склада временного хранения (СВХ) и крытого СВХ для удобной и эффективной работы участников ВЭД и таможенных органов. Предусмотрено помещение для размещения представителей перевозчиков и таможенных брокеров. Инфраструктура терминалапозволит участникам ВЭД использовать современные транспортно-логистические технологии, увеличить скорость перевозки грузов и совершения таможенных операций.

TKS.RU - все о таможне Дата: 2011-01-11
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Каждая пятая авария в России происходит из-за плохих дорог
Каждая пятая авария в России происходит из-за неудовлетворительного состояния дорог. Кроме того, за период с 2007 по 2010 год доля таких аварий увеличилась. Особенно ощутима эта разница в Москве: если в 2007 году на "дорожные" происшествия приходилось всего 3,2 процента от общего числа ДТП, то теперь - 16,1 процента.

Лужковские меры по борьбе с пробками признали неэффективными
Московские власти признали неэффективность мер по улучшению транспортной ситуации в городе, утвержденных в 2004 году бывшим мэром столицы Юрием Лужковым. В частности, был подставлен под сомнение план поэтапного перевода всех улиц в пределах Садового кольца на одностороннее движение.

Немецкий спорткар Artega GT переделали в 380-сильный электромобиль
Немецкая компания Artega представила предсерийный вариант электрического спорткара GT. Автомобиль получил два электромотора суммарной мощностью 380 лошадиных сил, который позволяет разгоняться с нуля до ста километров в час за 4,3 секунды и достигать максимальной скорости 250 километров в час.

В России увеличилось число "пьяных" аварий
За первые три месяца 2011 года в России нетрезвые водители стали виновниками 1136 аварий, тогда как в прошлом году этот показатель составлял 1082 ДТП. В результате таких ДТП погибли 178 человек и пострадали 1714 человек. Всего в первом квартале 2011 года было зафиксировано 31 тысяча 926 аварий.

Собянин поручил переписать все опасные дороги в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил коммунальным службам до 1 сентября провести инвентаризацию "особо опасных участков дорог". После составления такого списка городские власти планируют принять меры, которые должны будут предотвратить обострение дорожной ситуации на этих трассах в зимнее время года.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов