Груз и Транспорт
 

Назначен начальник Бузулукского таможенного поста Оренбургской таможни

Пресс-служба Приволжского таможенного управления сообщает о назначении на должность начальника Бузулукского таможенного поста Оренбургской таможни полковника таможенной службы Сергея Макарова

Сергей Макаров родился 9 декабря 1962 года. В 1989 году окончил Курганский сельскохозяйственный институт.

В таможенных органах полковник Макаров работает с сентября 1993 года.До назначения на должностьначальника Бузулукского таможенного поста им пройден служебный путь от старшего инспектора Макушинского таможенного поста Курганской таможни до начальника Соликамского таможенного поста Пермской таможни.

"Customs.ru" Дата: 2011-01-11
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Минэкономразвития РФ отказалось от идеи введения экспортной пошлины на сталь и ЖРС
Минэкономразвития РФ отказалось от идеи введения экспортной пошлины на сталь и железорудное сырье (ЖРС), заявил замглавы Минэкономразвития РФ Андрей Слепнев в понедельник журналистам.

Все основные этапы формирования Таможенного союза завершены – И. Шувалов
Все основные этапы формирования Таможенного союза между Россией, Казахстаном и Беларусью завершены, сообщил на Международном экономическом форуме стран СНГ в Москве первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов

Названы самые популярные автомобили Европы
По итогам марта 2011 года в Европе было продано 39,3 тысячи автомобилей Volkswagen Polo, что на 4,2 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Хэтчбек стал единственным в десятке самых продаваемых моделей на европейском рынке, спрос на который в марте увеличился.

Dacia построит для гонок по подъему на холм 850-сильный Duster
Компания Dacia планирует построить версию кроссовера Duster с 3,8-литровым восьмицилиндровым двигателем от Nissan GT-R, форсированным до 850 лошадиных сил. Такая машина примет участие в знаменитой американской гонке Pikes Peak International Hill Climb. Масса автомобиля не превысит 900 килограммов.

Реверсивное движение по Ярославке и шоссе Энтузиастов откроют в июле
Реверсивное движение на участках Ярославского шоссе и шоссе Энтузиастов в Москве будет введено в июле 2011 года. В настоящее время полоса реверсивного движения действует только на одной трассе в Москве - на участке Волгоградского проспекта между Третьим транспортным кольцом и Люблинской улицей.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов