Груз и Транспорт
 

РФ недополучит $8,3 млрд из-за беспошлинных поставок нефти и газа в Беларусь в 2011 г.

Другие материалы по теме Импортная пошлина

13.12 -Начисление процентов при возврате излишне уплаченных таможенных платежей
13.12 -Россия продлила ставки ввозных пошлин на лес на 2011 год
08.12 -Почувствуйте разницу!
06.12 -Таможенный союз обнулил пошлины на импорт коксующегося угля
06.12 -Путин уверен в правильности запретительных пошлин на ввоз иномарок




Россия недополучит $5,3 млрд в результате беспошлинных поставок нефти в Беларусь в 2011 году, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе "прямой линии" общения с гражданами в четверг

"Мы поставим в Беларусь в течение следующего года 20-21 млн тонн нефти сырой беспошлинно. Это будет стоить нашему бюджету, мы недополучим $5,3 млрд примерно ", - сказал он.

Кроме того, по словам Путина, российский бюджет ежегодно недополучает $3 млрд из-за беспошлинной поставки газа в Беларусь.

"Мы газ в Беларусь поставляем беспошлинно. Это еще $3 млрд.", - сказал Путин в ходе общения с россиянами в прямом эфире.

"AFN" Дата: 2010-12-17
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


В 2016 году представят самый маленький кроссовер BMW
Компания BMW представит в 2016 году субкомпактный кроссовер, который будет по размерам меньше модели X1. Автомобиль получит обозначение FAST, что расшифровывается как Family Activity Sports Tourer. Базовая версия автомобиля будет переднеприводной, тогда как полноприводную трансмиссию предложат в качестве опции.

Парковка в "Москва-Сити" стала общественной
С 25 ноября незанятые парковочные места в деловом центре "Мосвка-Сити" после 12:00 становятся общественными, вне зависимости от того, какая компания их арендует. Это должно разгрузить Пресненскую набережную от пробок. Соответствующее "негласное" постановление владельцы центра получили от московских властей.

Практические шаги реализации Концепции в Краснодарской таможне
Пресс-служба Краснодарской таможни сообщает о мероприятиях по оптимизации структуры таможни, направленных на реализацию Концепции по переносу мест таможенного оформления к границе России

Об уплате ввозной таможенной пошлины
Дальневосточное таможенное управление напоминает о том, что с 1 сентября 2010 года вступило в силу Соглашение об установлении и применении в Таможенном союзе порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин (иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие), подписанное 20 мая 2010 года (далее – Соглашение)

Эксперты Сторон обсудили вопросы таможенного администрирования
С 6 по 10 декабря 2010 года в Астане работала экспертная группа государств – членов Таможенного союза



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов