Груз и Транспорт
 

AMG-версия нового Mercedes-Benz A-Class получит 320-сильный мотор

"Заряженная" версия автомобиля Mercedes-Benz A-Class следующего поколения, которая традиционно будет подготовлена ателье AMG, будет оснащаться турбированным двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 320 лошадиных сил и системой полного привода. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на неназванные источники в "Мерседесе". Концептуальная версия этого автомобиля будет представлена в следующем году на моторшоу в Шанхае. Дизайн "горячей" модификации Mercedes-Benz A-Class, которая, как ожидается, будет называться A25 AMG, будет выполнен в стилистике прототипа F800 Style, представленного в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Отметим, что серийная машина появится на европейском рынке в сентябре 2012 года. Для автомобиля также планируется подготовить новую модульную платформу, она заменит нынешнюю дорогостоящую и тяжелую компоновку с двойным полом типа "сэндвич". Кроме того, новый мотор будет агрегатироваться с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, а в системе полного привода станет применяться многодисковая муфта с электронным управлением. Новинка станет конкурентом "заряженным" хэтчбекам Audi RS3, Volkswagen Golf R и 335-сильному купе BMW 1-Series M Coupe. Отметим, что через два года также появятся и обычные Mercedes-Benz A-Class следующего поколения, которые будут предлагаться с новыми двигателями. Бензиновые агрегаты объемом 1,5, 1,7 и 2,0 литра, а также двухлитровый дизель, которые предлагаются на европейском рынке для нынешней модели, исчезнут из линейки. Вместо них появятся моторы, полученные в рамках партнерства концерна Daimler и группы Renault-Nissan.

Lenta.ru Дата: 2010-12-16
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Семинар «Таможенный транзит. Изменения после вступления в силу ТК ТС и Федерального закона № 311-ФЗ. Новое в правилах Инкотермс 2010».
25 февраля 2011 года Ассоциация экспортеров и импортеров совместно c Гильдией профессиональных участников ВЭД проведет семинар «Таможенный транзит. Изменения после вступления в силу ТК ТС и Федерального закона № 311-ФЗ. Новое в правилах Инкотермс 2010».

Пошлина на экспорт никеля из РФ вырастет до 10%
Вступает в силу постановление правительства РФ от 12.11.2010г. N 892 "О ставке вывозной таможенной пошлины на никель нелегированный, вывозимый с территории Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе"

Российско-иранское сотрудничество
Пресс-служба Астраханской таможни сообщает о рабочем визите представителей иранской таможенной службы в морской порт Оля

В Биробиджанской таможне подведены итоги по основным показателям деятельности за 2 месяца текущего года
Всего с начала года таможенными постами оформлено 616 деклараций на товары. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество оформленных деклараций увеличилось в 1,3 раза

Официально представили самую мощную "копейку" BMW
Компания BMW официально представила самую мощную модификацию купе 1-Series — M Coupe. Мировая премьера автомобиля состоится в январе на моторшоу в Детройте, а европейцы смогут увидеть машину в марте на автосалоне в Женеве. У дилеров новинка появится весной следующего года.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов