Груз и Транспорт
 

Пропуск через госграницу в Корсакове и Невельске будет осуществляться в соответствии с требованиями Таможенного союза

Другие материалы по теме Граница

14.12 -ЕС ужесточил систему прохождения товаров через свои границы
13.12 -Между Петербургом и Хельсинки запущен скоростной пассажирский поезд
10.12 -На российской границе в Советске решают проблему движения транспорта
10.12 -Финны попросили россиян ездить к ним поездами, а не на машинах
09.12 -Калининградская таможня предупреждает о возможном скоплении грузов на границе с 1 января 2011 г




Организация пропуска через государственную границу РФ в морских пунктах пропуска Корсаков и Невельск будет осуществляться в соответствии с требованиями нормативной правовой базы Таможенного союза

Такое решение принято на координационных советах пунктов пропуска Сахалина и нашло отражение в новых технологических схемах, разработанных согласно приказу минтранса России, утвердившему типовую схему организации пропуска через государственную границу РФ лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных в морских пунктах пропуска.

Технологические схемы согласованы и утверждены членами координационных советов с учетом внесенных предложений, касающихся изменений таможенного законодательства.

Заседания прошли под председательством помощника руководителя Дальневосточного территориального управления Росграницы Наталии Макаревич с участием советника и сотрудников Сахалинского филиала ФГУ Росгранстрой Евгения Звягина, Вячеслав Епишко и Сергей Долженко, представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль в морских пунктах пропуска, правительства Сахалинской области и ФГУП "АМП Сахалина", сообщает Росграница.

ИА "Sakh.com" Дата: 2010-12-15
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Ford займется оптимизацией заводов с помощью голливудских технологий
Компания Ford задействует технологии, используемые при создании голливудских фильмов, для оптимизации рабочих мест на своих новых заводах в Азии. Новшество позволит максимально снизить физическую нагрузку на рабочих. В дальнейшем технологию планируется применить при обновлении заводов в Европе и Северной Америке.

Рассекречен новый 700-сильный итальянский суперкар
В интернете появились первые официальные фотографии нового итальянского суперкара - родстера Codatronca Monza, построенного компанией SpadaVettureSport. Автомобиль получил платформу Corvette Z06 и 700-сильный двигатель V8 с механическим нагнетателем. До "сотни" такой родстер способен ускоряться за три секунды.

В Ингушетии построят завод по производству китайских автокомпонентов
Власти Ингушетии намерены построить завод по производству автокомпонентов для выпускаемых в России китайских машин, заявил президент республики Юнус-Бек Евкуров. По его словам, к настоящему моменту правительство Ингушетии уже достигло соответствующих соглашений с китайской стороной.

Иномарки опередили отечественные модели по объему производства в России
В 2010 году в России было выпущено 621,15 тысячи легковых автомобилей иностранных брендов. При этом отечественные марки собрали в прошлом году 581,26 тысячи машин. Таким образом, иномарки впервые обогнали отечественные модели по объему производства автомобилей в России.

РФ обсудит с Кыргызстаном его присоединение к Таможенному союзу
Межправительственная комиссия России и Киргизии в четверг обсудит вопросы присоединения этой среднеазиатской страны к Таможенному союзу РФ, Белоруссии и Казахстана, сообщил сопредседатель этой комиссии, глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов