Груз и Транспорт
 

Энергомаркировка «льготникам» откладывается на 2 года

Другие материалы по теме Правила оформления

06.12 -«ЗТК» - Законный Таможенный Клондайк
06.12 -«ЗТК» - Законный Таможенный Клондайк
02.12 -ВАС обязал таможенников учитывать сертификат о стране происхождения товара
30.11 -Итоги семинара «Реформа Таможенного кодекса ЕС»
30.11 -Kuehne + Nagel о таможенном оформлении в России




Правительство РФ сократило перечень бытовой техники, при импорте которой в РФ с 1 января 2011 г. производителям и импортерам необходимо представлять подтверждение класса энергетической эффективности

Из перечня техники исключены кухонные электроплиты, микроволновые печи, телевизоры, бытовые приборы для отопления. Их включение в перечень перенесено на 12 декабря 2012 года.

С 1 января 2011 года в РФ вводится маркировка бытовых приборов с указанием класса энергетической эффективности. В начале августа ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники обратилась в Минпромторг РФ с просьбой изменить порядок сертификации энергетической эффективности товаров, указав на возможные проблемы с импортом техники.

"Personalmoney.ru" Дата: 2010-12-14
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Бюджетную "Ладу" будут выпускать на "ИжАвто"
В 2013 году Ижевский автозавод начнет выпуск новой бюджетной модели Lada Granta. Ежегодно предприятие будет изготавливать 50 тысяч "Грант", говорится в проекте протокола совещания "АвтоВАЗа" и "Объеденной автомобильной группы" (совладельца завода). Сборку новых машин организуют за счет сокращения объемов производство модели Lada Samara.

Стали известные подробности о доступном спорткупе Alfa Romeo
В конце следующего года компания Alfa Romeo намерена запустить в серию доступной заднемотороное заднеприводное купе под названием 4C GTA. Автомобиль будет построен в сотрудничестве с производителем гоночных болидов Dallara, а в его конструкции планируется широко использовать карбон и алюминий.

За скандальный клип владивостокских таможенников лишили премии
Прокуратура Приморья наконец обнародовала свои выводы по поводу нашумевшего на всю страну видеоролика, героями которого стали сотрудники владивостокской таможни

Официально представили самую мощную "копейку" BMW
Компания BMW официально представила самую мощную модификацию купе 1-Series — M Coupe. Мировая премьера автомобиля состоится в январе на моторшоу в Детройте, а европейцы смогут увидеть машину в марте на автосалоне в Женеве. У дилеров новинка появится весной следующего года.

«ЗТК» - Законный Таможенный Клондайк
Существенной статьей расхода для импортеров являются платежи за хранение грузов, помещенных на склады временного хранения или зоны таможенного контроля, и грузовые операции с ними, которые совершаются по требованию таможенных органов в процессе таможенного оформления



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов