Груз и Транспорт
 

Hyundai предложит европейцам "Сонату" с кузовом универсал

Компания Hyundai готовит к премьере универсал на базе модели Sonata последнего поколения. Как сообщает сайт Hyundai-Blog.com, дебют новинки состоится уже в марте 2011 года на автосалоне в Женеве. Как ожидается, новая "Соната" в кузове "седан" в Европе будет носить имя Hyundai i40, а универсал - i40w. Причем сначала на европейском рынке появится именно "вагон", и лишь к осени 2011 года дилеры начнут продавать четверхдверную версию i40. Не исключено также, что в 2012 году универсал на базе "Сонаты" появится и на рынке США. По предварительным данным для европейской версии Hyundai Sonata предусмотрено два бензиновых мотора - 1.6 и 2.0 (с турбонаддувом) мощностью 140 и 177 лошадиных сил соответственно, а также два 1,7-литровых турбодизеля мощностью 115 и 136 лошадиных сил. Позднее в гамме дизельных модификаций появится версия со 177-сильным мотором, которая будет оснащаться новейшей роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Эта КПП была разработана инженерами альянса Hyundai-Kia, и уже со следующего года будет устанавливаться на серийные модели обоих брендов. Напомним, что в России дебют Hyundai Sonata нового поколения состоялся в августе, на Московском международном автосалоне. На нашем рынке "Соната" доступна только с кузовом "седан" и стоит от 899,9 тысячи рублей за базовую модель с двухлитровым мотором.

Lenta.ru Дата: 2010-12-13
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Эксперты Сторон обсудили ограничительные меры экономического характера во взаимной торговле
В целях исполнения п. 7.3 Плана действий по формированию Таможенного союза ведется работа по приведению национальных правовых актов, регулирующих ограничительные меры экономического характера во взаимной торговле Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации, в соответствие с законодательством Таможенного союза. Составлен перечень ограничительных мер экономического характера, применяемых Сторонами во взаимной торговле, по которому проводится работа с целью его сокращения и внесения соответствующих изменений в национальное законодательство Сторон

Производство машин Volga Siber завершится до конца 2010 года
"Группа ГАЗ" до конца 2010 года завершит производство автомобилей Volga Siber. В настоящее время предприятие приостановило закупки автокомпонентов. Представители "ГАЗа" подтвердили эту информацию, однако заявили, что окончательного решения относительно завершения производства компания еще не приняла.

Пройдет встреча глав таможенных комитетов Южной и Северной Осетии
В последнее время в магазинах Цхинвала начала наблюдаться нехватка товаров, связанная с введением новых правил вывоза продукции из РФ.

Итоги работы Амурской таможни в 2010 году
Амурская таможня выполнила план по перечислению таможенных и иных платежей в доход федерального бюджета на 107,8%,- сообщается в пресс-релизе Амурской таможни. Всего в 2010 году перечислено 1 млрд. 898 млн. рублей

На норвежско-российской границе установят системы автоматизированного биометрического контроля
Скоро на норвежской стороне границы пропускного пункта Стурскуг - Борисоглебск может быть установлена система автоматизированного биометрического контроля, называемая "электронными воротами"



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов