Груз и Транспорт
 

Названы сроки появления обновленного кроссовера Opel Antara в России

Российские продажи обновленного кроссовера Opel Antara, представленного в ноябре на Болонском автосалоне, начнутся в третьем квартале 2011 года. Об этом агентству "Автостат" сообщили в пресс-службе компании. В настоящее время российское представительство марки Opel решает вопрос о налаживании производства обновленной модели на петербургском заводе General Motors. Сейчас на нем собирается дорестайлинговая версия кроссовера Antara. Как сообщалось ранее, автомобиль получил новый передний бампер с крупным воздухозаборником, измененные ниши противотуманных фар и иную решетку радиатора. В салоне кроссовера будет устанавливаться новая центральная консоль и модернизированная приборная панель. Компания Chevrolet существенно обновила линейку двигателей для "Антары". Так, 2,2-литровый турбодизель будет доступен в двух вариантах мощности - 163 и 184 лошадиные силы силы. Кроме того, бензиновый двигатель объемом 2,4 литра был форсирован до 170 лошадиных сил, а вместо топовой 3,2-литровой "шестерки" появится новый трехлитровый мотор с непосредственным впрыском топлива, мощностью 264 лошадиные силы. Цены на обновленный кроссовер будут объявлены позднее.

Lenta.ru Дата: 2010-12-10
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Компания Saab попросила помощи у китайцев
Компания Saab начала переговоры о сотрудничестве с рядом китайских автопроизводителей, заявил глава Spyker, нынешнего владельца "Сааба", Виктор Мюллер. Шведская марка надеется что новые партнеры помогут ей выйти из кризиса. С какими именно фирмами ведутся переговоры, не уточняется.

Таможенники готовятся к снятию контроля на границе России и Казахстана
В Самарской области полным ходом идет подготовка к снятию с 1 июля 2011 года таможенного и иных видов контроля на границе России с Казахстаном. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Самарской таможни

Грузовикам запретили ездить по федеральным дорогам три месяца
Росавтодор ограничил движение грузовиков по федеральным трассам с 25 марта по 25 июня, что должно уберечь дороги от разрушения во время весенней распутицы. Запрет будет вводится в регионах по мере таяния снега, его длительность в отдельном субъекте федерации не превысит 30 календарных дней.

Приставы пообещали лишать должников прав с 2013 года
Федеральная служба судебных приставов подготовила законопроект, который позволяет лишать водительских удостоверений должников. Ведомство рассчитывает, что документ будет принят в 2012-2013 году. Он уже прошел рассмотрение в правительстве. В ближайшем времени приставы намерены направить документ в Госдуму.

Ускорение таможенного оформления набирает обороты
Пресс-служба Сибирского таможенного управления сообщает о заседании Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономических связей при Сибирском таможенном управлении. Заседание было посвящённо практике применения электронного декларирования, удалённого выпуска и предварительного информирования



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов