Груз и Транспорт
 

Британское ателье занялось тюнингом еще невышедшей модели Range Rover

Британская тюнинговая компания Project Kahn подготовила проект доработки пятидверного кроссовера Range Rover Evoque, который еще не появился в продаже. Пока опубликовано только первое изображение автомобиля со спорт-пакетом. Детальной информации о нем, за исключением того, что он будет разработан совместно с мотористами Cosworth, нет. Пятидверный Range Rover Evoque был официально представлен в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе. Автомобиль будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом, а также с двумя дизельными 2,2-литровыми моторами мощностью 150 и 190 лошадиных сил и с 240-сильным бензиновым агрегатом объемом два литра. В зависимости от модификации, кроссовер будет комплектоваться либо шестиступенчатой механической, либо шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Также кроссовер получит адаптивное шасси с магнитореологическими амортизаторами с изменяемой жесткостью и широкий набор дополнительного оборудования, среди которого будет система автоматической параллельной парковки, система слежения за мертвыми зонами и система кругового обзора с пятью цифровыми видеокамерами. Помимо этого, для автомобиля будет доступна панорамная крыша, аудиосистема с 17 динамиками, навигация с дисплеем, оснащенным технологией Dual View, которая позволяет водителю и пассажиру видеть разное изображение на одном экране. Кроссовер Evoque, помимо "пятидверки", будет предлагаться и в модификации с трехдверным кузовом. Производство обеих машин развернут на заводе компании Land Rover в Великобритании. Продажи модели Evoque начнутся летом 2011 года. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 35 тысяч евро.

Lenta.ru Дата: 2010-12-08
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Определен перечень таможенных органов, с которыми взаимодействует центр электронного декларирования
С 1 февраля вступил в силу приказа ФТС России N 123 от 24.01.2011 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 18.02.2010 N 317", в соответствии с которым определен круг таможенных органов, с которыми может взаимодействовать новый таможенный пост Владивостокской таможни

Хэтчбек Audi A3 превратили в электрокар
Компания Audi представила электрическую модификацию пятидверного хэтчбека A3. Автомобиль получил 136-сильный электромотор и литий-ионные аккумуляторы, установленные под полом в центральной и задней части машины. Запас хода новинки составляет 140 километров, а разгон до "сотни" занимает 11,2 секунды.

Toyota отзывает 308 тысяч внедорожников
Компания Toyota объявила об отзыве 308 тысяч внедорожников в США из-за неисправности датчика раскрытия подушек безопасности. Под сервисную кампанию попало 214 тысяч кроссоверов Toyota RAV4 2077-2008 модельного года, а также 94 тысячи автомобилей Highlander и Highlander HV 2008 модельного года.

Компания BMW официально представила пикап на базе M3
Компания BMW официально представила пикап, построенный на базе кабриолета M3. Автомобиль построен в качестве шутки к 1 апреля, при этом проект начинался лишь в качестве внеурочной разработки инженеров подразделения M. Помимо отделанной металлическими щитами погрузочной площадки, пикап также имеет съемную крышу.

Импорт "Тойот" в Россию увеличился в четыре раза
В апреле 2011 года в Россию было ввезено 13,3 тысячи автомобилей марки Toyota - на 293 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таким образом, японская компания стала крупнейшим импортером в подотчетный период. Всего в апреле 2011 года в Россию было ввезено 84,6 тысячи легковушек.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов