Груз и Транспорт
 

Шпионы сфотографировали новый седан Volkswagen для Америки

Во вторник на сайте Jokeforblog были опубликованы шпионские фотографии неизвестного седана Volkswagen. Предположительно, на снимках запечатлен предсерийный экземпляр новой среднеразмерной модели VW, разработанной специально для рынка Северной Америки. Ранее сообщалось, что такой автомобиль заменит собой в США модель VW Passat - он будет чуть крупнее "Пассата", а его базовая стоимость в Америке составит около 20 тысяч долларов. Дебют нового седана, носящего кодовое название NMS (New Midsize Sedan - новый среднеразмерный седан) запланирован на Детройтский автосалон, который пройдет в начале 2011 года. В год Volkswagen надеется продавать до 120 тысяч таких машин. Американский седан планируется выпускать на территории США, а в Европе эта модель продаваться не будет. При этом не исключено, что позднее VW NMS, возможно в модернизированном виде, появится в Китае.

Lenta.ru Дата: 2010-12-07
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Внешнеторговый оборот Сахалинской области в 2010 году составил более 12,5 млрд. долларов
В 2010 году Сахалинская таможня выполнила план сбора и перечисления в федеральный бюджет таможенных платежей на 132,96%

Вашингтон введет транспортный налог на электрокары
Американский сенатор от штата Вашингтон Мэри Маргарет Хауген предложила обязать владельцев электрокаров, живущих в штате, делать взнос за пользование дорогами США. Ежегодно с них планируется взимать 100 долларов. По мнению сенатора, это позволит избежать несправедливости по отношению к владельцам бензиновых машин.

Российские дальнобойщики проведут флешмоб
Российские дальнобойщики планируют 18 февраля организовать всероссийский флешмоб под лозунгом "Постоим, подумаем". В 10 часов водители фур одномоментно встанут вдоль автодорог, не затрудняя движения другим участникам дорожного движения, дадут звуковой сигнал, включат аварийку и постоят. Время простоя не регламентировано - от 5 минут до часа

ФТС определила задачи на 2011 г
11 марта 2011 года состоялось заседание коллегии ФТС России под председательством руководителя Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова. В ходе заседания были подведены итоги работы таможенных органов Российской Федерации в 2010 году и определены задачи на 2011 год

Грузовикам запретили ездить по федеральным дорогам три месяца
Росавтодор ограничил движение грузовиков по федеральным трассам с 25 марта по 25 июня, что должно уберечь дороги от разрушения во время весенней распутицы. Запрет будет вводится в регионах по мере таяния снега, его длительность в отдельном субъекте федерации не превысит 30 календарных дней.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов