Груз и Транспорт
 

Subaru Impreza WRX STI получит карбоновую крышу

Компания Subaru готовит специальную модификацию автомобиля Impreza WRX STI, которая получит полностью карбоновую крышу вместо металлической. Первые тизеры этой машины опубликованы на сайте спортивного подразделения марки - Subaru Technica International (STI). Ожидается, что полностью такая "Импреза" будет рассекречена в течение ближайших нескольких недель. По информации японского портала Car Watch, углепластиковая крыша снизит массу "Импрезы" на пять килограммов, а особое лаковое покрытие обеспечит сохранность композитного материала на протяжении десяти лет. Ожидается, что карбоновая крыша будет предлагаться только для седана Subaru Impreza WRX STI, однако не исключено, что позже такая же модификация появится и у хэтчбека. Новинка получит индекс tS и будет предлагаться только для японского рынка. Subaru Impreza WRX STI оснащается 2,5-литровым оппозитным турбированным двигателем мощностью 300 лошадиных сил (407 Нм). По данным производителя, такая машина в версии с шестиступенчатой "механикой" с нуля до ста километров в час разгоняется за 5,2 секунды. Ускорение у автомобилей с "автоматом" происходит на семь десятых секунды дольше. Продажи самой мощной "Импрезы" начались на российском рынке в ноябре текущего года. Цены на модель начинаются от 2 миллионов 88 тысяч 600 рублей.

Lenta.ru Дата: 2010-12-07
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Необходимо повышать таможенные пошлины на ввозимые из Евросоюза молочные продукты
На белорусском молочном рынке явно идет какой-то передел: то борьба с якобы рейдерами из-за границы, то противостояние с импортом молочной продукции из Европы. Лукашенко уже назвал молоко – «белорусской нефтью». Сейчас новое заявление министра сельского хозяйства и продовольствия. «Необходимо повышать таможенные пошлины на ввозимые из Евросоюза молочные продукты», - заявил Михаил Русый

Контроль за радиоактивными материалами
Эффективность таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами рассмотрели в Южном таможенном управлении, сообщает пресс-служба ЮТУ

К 2015 году модельный ряд Mitsubishi пополнится восемью гибридами
Компания Mitsubishi планирует к 2015 году представить восемь гибридных моделей. Две новые машины появятся до конца 2012 финансового года. Подробности о них пока не разглашаются. Известно только, что это будут "подключаемые" гибриды - автомобили, которые можно подзаряжать от домашней розетки.

"Крайслер" уволил сотрудника за неприличное слово в "Твиттере"
Компания Chrysler уволила сотрудника медиа-агентства New Media Strategies, которые вел официальный микроблог автопроизводителя в "Твиттере", за оскорбление в адрес детройтских водителей и использование нецензурного слова "fucking". Запись вызвала возмущение у читателей, после чего "Крайслеру" пришлось извиняться.

Минэкономразвития РФ отказалось от идеи введения экспортной пошлины на сталь и ЖРС
Минэкономразвития РФ отказалось от идеи введения экспортной пошлины на сталь и железорудное сырье (ЖРС), заявил замглавы Минэкономразвития РФ Андрей Слепнев в понедельник журналистам.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов