Груз и Транспорт
 

Иностранцы смогут на трое суток приезжать в Приморье без виз

Премьер-министр РФ Владимир Путин поддержал идею введения безвизового въезда в Приморский край на срок до 72 часов для иностранцев

"Обязательно сформулируем такое поручение Министерству иностранных дел. Для Приморья, я думаю, это будет хорошим подспорьем", - сказал в понедельник премьер в ходе дальневосточной межрегиональной конференции "Единой России". Так он прокомментировал предложение одной из участниц встречи о введении безвизового въезда для иностранных туристов, если они приезжают в Приморье на срок до 72 часов.

Путин отметил, что подобный проект осуществляется в Санкт-Петербурге. "Круизные суда заходят, в безвизовом режиме туристы выходят, потом возвращаются", - сказал он.

РИА "Новости" Дата: 2010-12-07
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


С конвейера завода VW в Калуге сошел 200-тысячный автомобиль
На российском заводе концерна Volkswagen в Калуге выпустили 200-тысячный автомобиль. Юбилейной машиной стала модель Polo седан красного цвета, оснащенная 105-сильным двигателем объемом 1,6 литра и автоматической коробкой передач. Polo седан собирают в Калуге по технологии полного цикла.

Назван самый угоняемый автомобиль в Москве
В 2010 году в Москве, согласно статистике страховых компаний, самым угоняемым автомобилем стал кроссовер Honda CR-V. Второе и третье место по популярности у угонщиков занимают автомобили Mitsubishi Lancer и Mazda3. Пятерку замыкают внедорожник Toyota Land Cruiser и седан Honda Accord.

Cadillac готовит к выпуску кабриолет с мягким верхом
К концу 2013 года компания Cadillac планирует выпустить новую модель - кабриолет с мягким складывающимся верхом, который займет в гамме американского производителя место между автомобилями ATS и CTS следующего поколения. Новинка будет построена на платформе Alpha концерна GM. О линейке моторов пока ничего не известно.

Онищенко опроверг сведения о запрете на ввоз белорусского молока
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко опроверг информацию о том, что Россия запретила ввоз ряда молочной продукции из Белоруссии

Детские автокресла - без таможенных пошлин
Правительство Российской Федерации отменило таможенные пошлины на ввоз детских автомобильных кресел. Как сообщает «Российская газета», раньше детские автокресла ввозили по тем же ставкам, что и предметы мебели – пошлина была равна 20% от таможенной стоимости



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов