Груз и Транспорт
 

В Волгоградской таможне ликвидируется Камышинский таможенный пост

В целях совершенствования структуры таможенных органов Российской Федерации на основании приказа ФТС России с 12 января 2011 года будет ликвидирован Камышинский таможенный пост Волгоградской таможни, информирует пресс-служба Волгоградской таможни

Сокращение таможенных постов в системе таможенных органов осуществляется в рамках реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля в местах, приближенных к государственной границе России, совершенствования структуры таможенных органов и оптимизации их размещения.

После проведения реорганизации в регион деятельности Михайловского таможенного поста Волгоградской таможни войдут Жирновский, Камышинский, Котовский, Ольховский, Руднянский районы Волгоградской области и город Камышин областного подчинения Волгоградской области.

"Customs.ru" Дата: 2010-12-07
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Российский завод Nissan остановит работу из-за землетрясения в Японии
Российский завод Nissan приостановит работу на пять рабочих дней с 30 мая по 3 июня включительно для пересмотра схемы поставок комплектующих из Японии. Нехватка автокомпонентов возникла после землетрясения, которое привело к закрытию около 500 заводов японских производителей автомобилей и деталей.

Great Wall покажет в Шанхае пятиметровый кроссовер-купе
Компания Great Wall в рамках Шанхайского моторшоу, открывающегося 19 апреля, представит прототип спортивного кроссовера-купе. Длина новинки, получившей название Great Wall IF Concept, превышает пять метров, а колесная база - больше трех метров. При этом IF Concept оснащен полным приводом и в профиль напоминает BWM X6.

Британская компания MG готовится к выпуску новых моделей
Британский автопроизводитель MG, принадлежащий китайской корпорации SAIC, готовится к расширению модельного ряда. Компания намерена выпустить спортивных хэтчбек, кроссовер, который составит конкуренцию Toyota RAV4, а также автомобиль MG5, который будет бороться за покупателей с Ford Focus.

Таможенники Урала в 2010 году пополнили государственную казну на 48,38 миллиарда рублей
Сумма таможенных платежей, перечисленных в бюджет государства таможнями Уральского таможенного управления за 2010 год, составила 49 млрд. 38 млн. рублей. Это на 3 млрд. рублей или на 6,5% больше, чем в 2009 году

"АвтоВАЗ" отзывает 56 тысяч "Лад"
Волжский автозавод проведет сервисную кампанию, в рамках которой проверит партию автомобилей Lada Kalina, Priora и Samara в связи с некорректной работой топливопроводов. Неисправность может быть обнаружена в 56,4 тысячи автомобилей, говорится в официальном пресс-релизе.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2026 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов