Груз и Транспорт
 

В Волгоградской таможне ликвидируется Камышинский таможенный пост

В целях совершенствования структуры таможенных органов Российской Федерации на основании приказа ФТС России с 12 января 2011 года будет ликвидирован Камышинский таможенный пост Волгоградской таможни, информирует пресс-служба Волгоградской таможни

Сокращение таможенных постов в системе таможенных органов осуществляется в рамках реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля в местах, приближенных к государственной границе России, совершенствования структуры таможенных органов и оптимизации их размещения.

После проведения реорганизации в регион деятельности Михайловского таможенного поста Волгоградской таможни войдут Жирновский, Камышинский, Котовский, Ольховский, Руднянский районы Волгоградской области и город Камышин областного подчинения Волгоградской области.

"Customs.ru" Дата: 2010-12-07
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


За два года Россия потратила на автопром 170 миллиардов рублей
В 2009-2010 году Россия потратила на поддержку отечественного автопрома 170 миллиардов рублей, заявил премьер-министр Владимир Путин. По словам главы правительства, такие значительные затраты были сделаны для того, чтобы поддержать автомобильную отрасль и сохранить 600 тысяч рабочих мест.

Заседание Консультативного совета в ЮТУ
Пресс-служба ЮТУ сообщает о том,что 17 декабря 2010 года в Южном таможенном управлении состоится очередное заседание Консультативного совета по работе с участниками ВЭД. В ходе его работы будут обсуждаться вопросы, связанные с вступлением в силу Федерального закона «О таможенном регулировании в Российской Федерации», а также итоги и перспективы электронного декларирования и защиты прав интеллектуальной собственности.

МВД изменило оформление международных водительских прав
МВД России выпустило приказ, изменяющий вид международного водительского удостоверения. Так, в обновленном документе появится понятие "подкатегория". Новое оформление позволит привести права в соответствие с международными стандартами. При этом использовать старые права можно будет до истечения срока их действия.

Компания DuPont назвала самые популярные цвета российских машин
Самым популярным цветом автомобилей среди россиян стал черный: его выбирает 21 процент покупателей машин, говорится в отчете компании DuPont. Второе место в России заняли автомобили серебристого и серого цвета. Кроме того, популярностью у россиян пользуются белые и зеленые машины. В остальном мире лидирует серебристый цвет.

Lancia представила свои версии седана и кабриолета Chrysler 200
Компания Lancia опубликовала официальные фотографии нового седана и кабриолета Flavia, которые являются слегка перелицованными версиями автомобилей Chrysler 200. Премьера машин состоится в Женеве. Итальянский производитель представит их как концепт-кары, хотя "Флавии" выглядят полностью готовыми к запуску в серию.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2025 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов