Kia Picanto нового поколения покажут в Женеве
Компания Kia распространила официальные скетчи дизайна малолитражки Kia Picanto нового поколения, дебют которой состоится в марте 2011 года на автосалоне в Женеве. Об этом пишет британский журнал Autocar.
Облик новинки разрабатывался Петером Шрейером, создателем нового фирменного стиля марки Kia. Внешне автомобиль будет напоминать концепт-кар Kia Pop, показанный минувшей осенью на выставке в Париже, а по сравнению с предшественником новое поколение Picanto станет более "мускулистым" и получит более выразительный дизайн передней части кузова.
Хэтчбек Kia Picanto нового поколения будет построен на платформе обновленной модели Hyundai i10, которая дебютировала в Париже. От нее же "Пиканто" достанутся и силовые установки - это новый бензиновый трехцилиндровый мотор объемом один литр и мощностью 68 лошадиных сил, который заменит собой 1,1-литровый агрегат.
Также в гамме двигателей сохранится 1,2-литровый мотор мощностью 86 лошадиных сил, и появится новый трехцилиндровый турбодизель.
Lenta.ru
Дата: 2010-12-07
| | |
На моторшоу в Шанхае дебютирует тайваньский электроседан
На моторшоу в Шанхае, которое для широкой публики откроется 21 апреля, тайваньский автопроизводитель Luxgen представит концептуальный седан под названием Neora. Автомобиль будет оснащен электрической силовой установкой и ближайшем будущем появится в серийном производстве.
«ЗТК» - Законный Таможенный Клондайк
Существенной статьей расхода для импортеров являются платежи за хранение грузов, помещенных на склады временного хранения или зоны таможенного контроля, и грузовые операции с ними, которые совершаются по требованию таможенных органов в процессе таможенного оформления
Предвестника нового стиля кроссоверов Ford покажут в Австралии
Австралийское подразделение компании Ford анонсировало новое поколение кроссовера Territory, которое появится на местном рынке лишь к лету 2011 года. Этот автомобиль будет построен на платформе своего предшественника, и потому не очень интересен европейским потребителям, но определит новое направление в дизайне всех кроссоверов марки Ford.
Семейство гибридов Opel Ampera расширится до трех моделей
Компания Opel планирует в течение ближайших пяти лет заменить гибрид Ampera семейством из трех автомобилей с аналогичными силовыми установками. Среди этих новинок будет машина, которая заменит нынешнюю "Амперу", хэтчбек гольф-класса и пятиместный кроссовер. Новые модели будут стоить дешевле нынешнего Opel Ampera.
Центральный офис продаж Аэрофлота
Второго ноября генеральный директор ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии" и министр транспорта России Игорь Левитин открыли на Новом Арбате центральный офис продаж авиакомпании.
|