Груз и Транспорт
 

Porsche представит в Детройте прототип нового спорткара

На предстоящем моторшоу в Детройте, которое пройдет в середине января следующего года, компания Porsche представит новый концептуальный автомобиль. "Мы подготовили нечто удивительное для Детройтского моторшоу. Вам придется немного подождать, но вы не разочаруетесь", - заявил представитель немецкого производителя Ханс-Герд Боде. Новый прототип, по данным журнала AutoWeek, будет построен на той же платформе, что и гибридный суперкар 918 Spyder, и переймет некоторые стилистические особенности этого автомобиля. Новый концептуальный спорткар станет предвестником аналогичной серийной модели. Некоторые эксперты предполагают, что на моторшоу компания Porsche привезет близкую к серийной версию 918-го, но с традиционной силовой установкой. Концептуальный гибрид Porsche 918 Spyder был впервые представлен в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Позже руководство компании подтвердило планы по запуску этого автомобиля в серийное производство. Ожидается, что технические характеристики и цена товарной машины станет известна в начале 2011 года. На конвейер машина встанет только в 2013 году. Гибридный "Спайдер" будет выпущен ограниченным тиражом. Предполагаемая стоимость каждого экземпляра составит около 500 тысяч евро.

Lenta.ru Дата: 2010-12-06
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Шансов для коррупции при оформлении товаров на таможне не останется
В Беларуси начал действовать новый Дисциплинарный кодекс для сотрудников ГТК

Начались испытания маленького кроссовера Mazda
Компания Mazda начала испытания компактного кроссовера, который, по некоторым данным, будет называться CX-5. Ожидается, что автомобиль будет выпускаться в трех- и пятидверной модификации, а его производство начнется в конце следующего года. Также модель CX-5 одной из первых получит моторы нового семейства SKYACTIV.

BMW запустит в серию кроссовер MINI Paceman
Во время Детройтского автосалона руководитель департамента по продажам и маркетингу BMW Ян Робертсон объявил о том, что трехдверный кроссовер Paceman будет запущен в серийное производство. Ожидается, что такая машина появится в продаже к 2012 году и станет самой дорогой в гамме MINI.

Компания Honda отозвала в США 833 тысячи автомобилей
Компания Honda объявила об отзыве 833 тысяч автомобилей из-за возможного дефекта подушек безопасности. Они могут слишком сильно ударять при раскрытии и наносить телесные повреждения водителю. Подобная неисправность может быть обнаружена в машинах Honda Accord, Civic, Odyssey, CR-V, Acura TL и CL 2001-2003 модельного года.

Ставка вывозной пошлины на кожевенный полуфабрикат с середины апреля будет повышена до 250 евро/т.
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление от 16 марта 2011г. "Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин в отношении кожевенного полуфабриката, вывозимого за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе"



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов