Груз и Транспорт
 

Фотографии нового седана Chrysler попали в сеть за месяц до премьеры

Новый седан Chrysler 300C был рассекречен почти за месяц до своей официальной премьеры: в минувшие выходные несколько зарубежных автомобильных СМИ опубликовали первые фотографии новинки, дебют которой состоится в начале января на автосалоне в Детройте. Правда, пока нет детальных технических характеристик автомобиля, а представление об интерьере машины можно лишь по одной фотографии. Судя по доступным снимкам, седан 300С сохранил стилистику дизайна своего предшественника, но при этом получил новое оформление передней части кузова со светодиодными фарами и новой решеткой радиатора, и модернизированную "корму". На какой платформе построена новинка - не уточняется. Скорее всего, в основе этого автомобиля лежит модернизированное шасси предшественника, которое, в свою очередь, является доработанной версией платформы Mercedes-Benz E-Class. По другим сведениям, новинка построена уже на новой заднеприводной платформе концерна Fiat, которая затем планируется задействовать для выпуска новых моделей под брендами Alfa Romeo и Lancia. Моторов для Chrysler 300C нового поколения предусмотрено пока два - шестицилиндровый Pentastar, развивающий 292 лошадиные силы, а также 5,7-литровый агрегат V8 серии HEMI мощностью 360 лошадиных сил. Среди опций новинки - новая мультимедийная система с навигационным ПО от Garmin и 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем. Все остальные подробности станут известны ближе к дебюту новинки.

Lenta.ru Дата: 2010-12-06
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


Формирование ТС и ЕЭП идет в строгом соответствии с принципами и нормами ВТО
Формирование Таможенного союза и Единого экономического пространства идет в строгом соответствии с принципами и нормами Всемирной торговой организации. Об этом заявил премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин на пресс-конференции по итогам заседаний Совета Министров Союзного государства и Межгоссовета ЕврАзЭС

Землетрясение в Японии вынудило Nissan и Toyota остановить производство
В связи с землетрясением в Японии компании Nissan и Toyota приняли решение приостановить работу местных предприятий. На заводах "Ниссана" в префектурах Фукусима и Тотиги вспыхнули пожары, сборочная площадка "Тойоты" в префектуре Мияги была повреждена, а на заводе Honda из-за обрушения стены погиб рабочий.

Россия ввела эмбарго на ввоз мяса из Болгарии
С 21 января в РФ запрещен ввоз животных и мяса из Болгарии из-за ящура

Компания BMW начала испытывать гибридный спорткар i8
Компания BMW приступила к испытаниям в холодном климате прототипа гибридного спорткара i8. Автомобиль, созданный в стилистике концепт-кара Vision EfficientDynamics, получит алюминиевое шасси и кузов из армированного углеволокном пластика. Спорткар будет оснащаться гибридной силовой установкой и появится в 2013 году.

"АвтоВАЗ" задумался о собственной программе утилизации
Компания "АвтоВАЗ" рассматривает возможность создания собственной программы поддержки спроса, аналогичную государственной программе утилизации. В отличие от правительственной, она позволила бы принимать в утиль старые машины не только у частных, но и юридических лиц. Начать эксперимент планируется летом 2011 года.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов