Груз и Транспорт
 

Перспективы складов корпорации "Стерха"

Общая площадь объекта будет составлять около 15 тысяч кв. м., пропускная способность - более 4 тысяч тонн товаров в сутки, вместимость - более 25 тысяч паллетомест. Строительство комплекса было начато осенью прошлого года. Для реализации проекта был привлечен кредит в размере 723 млн рублей банка "ВТБ Северо-Запад". Помимо этого строительство комплекса получило поддержку федеральных властей - проект получил субсидирование ставки процентов и был включен в целевую программу Росрыболовства. На данный момент начата вторая очередь строительства проекта - сухого склада, площадь которого будет составлять 12 тысяч кв. м. На лето следующего года запланирован ввод в эксплуатацию этого объекта. Третья очередь строительства включает в себя складской комплекс, общая площадь которого более 45 тысяч кв. м. Владельцы комплекса, несмотря на то что складской рынок в Петербурге не переживает лучшие времена, уверены, что объект будет востребован, так как в городе нет качественных складских холодильных комплексов.

LEXIM
Дата: 2010-12-05
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


В Госдуму на ратификацию внесено Соглашение о свободных складах и таможенной процедуре свободного склада
На основании пункта «г» статьи 84 конституции России и в соответствии с Федеральным законом «О международных договорах Российской Федерации» президент внёс в Государственную Думу на ратификацию Соглашение о свободных складах и таможенной процедуре свободного склада, подписанное в Санкт-Петербурге 18 июня 2010 года

Российским автомобилистам раздадут правила поведения на дорогах Финляндии
Российским водителям, решившим совершить поездку на автомобиле в Финляндию, на границе будут бесплатно раздавать специальные памятки поведения на дорогах этой страны. В ней будут приведены выдержки из правил дорожного движения, действующих в Финляндии, включая правила перевозки пассажиров и размер штрафов.

Заседание Консультативного совета в ЮТУ
Пресс-служба ЮТУ сообщает о том,что 17 декабря 2010 года в Южном таможенном управлении состоится очередное заседание Консультативного совета по работе с участниками ВЭД. В ходе его работы будут обсуждаться вопросы, связанные с вступлением в силу Федерального закона «О таможенном регулировании в Российской Федерации», а также итоги и перспективы электронного декларирования и защиты прав интеллектуальной собственности.

2 марта 2011 года в Москве состоялось 24-е заседание Комиссии Таможенного союза
В ходе заседания члены Комиссии одобрили проект повестки дня встречи глав правительств государств-членов Таможенного Союза (заседания высшего органа Таможенного союза) 15 марта в г.Минске. В рамках этой встречи планируется обсудить следующие вопросы:

Компания Seat сделала из хэтчбека Ibiza развозной фургон
Компания Seat показала новую модификацию трехдверного хэтчбека Ibiza - развозной фургон. Машина лишилась боковых задних стекол и второго ряда кресел, а пространство между салоном и багажным отделением теперь разделяет металлическая перегородка и специальная сетка. Объем грузового отсека -930 литров.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов