Груз и Транспорт
 

Восемь пропускных пунктов в Харьковской области

Три пункта пропуска будут открыты на украинском участке границы. Два в Харьковском районе и три в Золочевском. Появятся и новые пункты пропуска "Александровка" "Тишанка-Бударка", что находятся в Украине, и "Безыменно" в России. Российская сторона обустроит пропускные пункты Тишанка, Солнцевка и Козячья. Губернатор Белгородской области РФ Евгений Савченко сообщил, что все работы по обустройству и строительству пропускных пунктов обе страны начнут синхронно. Также на заседании рабочей группы обсуждал вопрос о разгрузке пункта "Нехотеевка-Гоптовка", где пересечение границы в пиковые часы занимает до восьми часов. Господин Савченко отметил, что настало время для использования передовых технологий, которые свести к минимуму контакт людей с пограничниками и позволят ускорить процесс пересечения границы.

LEXIM
Дата: 2010-12-05
        
Другие новости грузоперевозок: Все новости


В Италии выбрали самый красивый концепт-кар
Купе Aston Martin V12 Zagato было названо самым красивым среди прототипов и коцептуальных автомобилей на конкурсе дизайна Concorso d'Eleganza Villa d'Este, проходящем с 20 по 22 мая в Италии. Победитель в этой номинации выбирался на основе голосования посетителей выставки. Премьера автомобиля состоялась на том же конкурсе.

Dodge рассекретил "заряженную" версию седана Charger
Компания Dodge официально представила самую мощную модификацию рестайлингового седана Charger — SRT-8. Внешне от стандартного автомобиля новинка отличается другим передним бампером в увеличенными воздухозаборниками, более "мускулистым" капотом, а также новым задним спойлером.

Итоги работы Камчатской таможни за 11 месяцев 2010 года
Прессс-служба Камчатской таможни сообщает об итогах работы по контролю за внешнеэкономической деятельностью в своем регионе

Петербургским заводам грозит остановка производства из-за льда
Петербургские автомобильные заводы в скором времени могут остаться без автокомплектующих из-за тяжелой ледовой ситуации в Финском заливе, что приведет к остановке производства машин. Ранее лед уже стал причиной остановки конвейеров заводов Toyota (15 марта) и Ford (16 марта).

Как правильно отчитываться
17 февраля Минюстом РФ зарегистрирован N 19864 Приказ ФТС РФ от 28 декабря 2010 г. N 2636«Об утверждении порядка представления форм отчетности лицами, осуществляющим деятельность в сфере таможенного дела». По просьбе РАТБ «СЕВЕРО-ЗАПАД» (НП «Гильдия профессиональных участников ВЭД»), СЗТУ разъяснило в какой конкретно таможенный орган следует предоставлять указанную отчетность



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2024 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов