Груз и Транспорт
 
 
Параметры поиска
Откуда
Страна:
Область:
 
Город:
Куда
Страна:
Область:
 
Город:
Груз
Вес:отт.  дот. 
Объем:отм3 дом3
Авто:
 
<<   62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81   >>
МаршрутДатаГрузКонтактная информация
24-03-2022
12:51
Перевозка груза:
Нидерланды sembawang - Франция sembawang
09 Мар 2023
22 Мар 2023
Груз: RobertPep

Тип транспорта: Контейнеровоз
Я лечу псориаз травами более 40 лет. У меня сохранились карточки тысячи моих пациентов. Мне в этом году 70 лет, и я никогда не пожалела, что пошла другим путем в лечении такого коварного заболевания, как ПСОРИАЗ!
псориаз что такое Да, с тех времен, когда создавались рецепты, многое изменилось. Резко уменьшилась среда обитания, ускорился темп жизни, ухудшилась экология и питание человека.
google
Email: sveta.yerakleva@mail.ru
Skype: RobertPepRI
тел.: 86234773373
24-03-2022
11:49
Перевозка груза:
Казахстан us - Армения us
13 Мар 2023
10 Мар 2023
Груз: bazhang

Тип транспорта: Тент
Zombie Combat Simulator - strategy with elements of a shooter from 3 persons. Imagine, if in Counter Strike add a little strategy and the loose zombies. It turns out Zombie Combat, an interesting simulator, whose goal is to resist the hordes of walking dead. You can arrange the blocks, the soldiers on levels, equip them with different weapons and even take control, running like a real TPS shooter. That you did not do, in what location would not be fought the target will not change under any circumstances - kill and survive.

https://game.y9cwm.com/

free Spider-Man mod
google
Email: lyhungvan46662@gmail.com
ICQ: 124982
Skype: bazhangLX
тел.: 81336646889
24-03-2022
10:41
Перевозка груза:
Ирландия - Россия
05 Мар 2023
21 Мар 2023
Груз: RUSSIANreisy

Тип транспорта: Рефрижератор
РњРѕР№ единственный брат сегодня утром добирался на поезде в гости к родственникам в Краснодар. Почти сразу к нему подошли сотрудники полиции и требовали документы, удостоверяющие его личность. После этого, ему объявили что он задержан в связи с специальной военной операцией, как гражданин РФ, который не реагирует на повестки. Так же сообщили что он будет доставлен в районный военкомат или воинскую часть для постановки на учет в армии РФ. Сообщили информацию 10 минут назад, в военкомате разрешили позвонить своим родным. От армии не уклонялся! Кто слышал что предпринять в этом беспределе?Начинают отправлять воевать на Украину?
google
Email: maricza.veselova@mail.ru
ICQ: 489826221
Skype: RUSSIANreisyQH
тел.: 89886493691
24-03-2022
05:30
Перевозка груза:
Таджикистан shekhupura - Словакия shekhupura
07 Мар 2023
21 Мар 2023
Груз: Edwardfeava

Тип транспорта: Самосвал
НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.
google
Email: yourmail@gmail.com
ICQ: 346561857
Skype: EdwardfeavaOJ
тел.: 87955513577
24-03-2022
05:20
Перевозка груза:
Норвегия москва - Словения москва
06 Мар 2023
12 Мар 2023
Груз: Eliasskarl

Тип транспорта: Бензовоз
А1212 МАСТЕР ультразвуковой дефектоскоп общего применения. А1212 МАСТЕР относится к ручным дефектоскопам и обеспечивает реализацию типовых и специализированных методик ультразвукового контроля, высокую производительность и точность измерений. А1212 МАСТЕР является одним из самых популярных моделей дефектоскопов на рынке, и отличается своей надежностью, простотой настройки и управления, а так же наличием встроенной функции АРД диаграмм.
https://www.ndt-club.com/product-145-a1209-tolshinomer-yltrazvykovoi.htm В УСД-60 представлен совершенно новый подход - масштабируемая программная структура универсальной платформы УСД-60 позволяет пользователю самостоятельно в дальнейшем наращивать возможности прибора по мере необходимости работы с TOFD сканерами, 16-и канальными фазированными решетками, многоэлементными сканерами
google
Email: froal11@mail.ru
Skype: EliasskarlKL
тел.: 88135573252
24-03-2022
02:16
Перевозка груза:
Швеция aarschot - Мальта aarschot
27 Мар 2023
11 Мар 2023
Груз: TimmyLieni

Тип транспорта: Бензовоз
TeleTrade (ТелеТрейд)

Рейтинг:

3.5

Читать отзывы
НА ЧТЕНИЕ
5 мин.
ПРОСМОТРОВ
154k.
ОПУБЛИКОВАНО
13.10.2020
ОТЗЫВОВ:
17
Лидер форекс-индустрии компания TeleTrade (ТелеТрейд) появилась на рынке в 1994 году, но 2018 году вынуждена была прекратить свое существование в РФ по причине аннулирования лицензии Банком России. У регулятора накопилось слишком много претензий к компании, о чем ее руководство неоднократно предупреждалось. Сейчас инвесторы со всего мира пользуются услугами teletrade.org/ru, открывая счета через ее офшорные подразделения. Каким образом лишение генеральной лицензии в России повлияло на качество услуг крупнейшего форекс-брокера – постараемся разобраться далее в нашем информационном материале с обязательным обзором отзывов о TeleTrade.

Содержание
О компании
Условия для инвесторов
Официальный сайт
Признаки мошенничества
Отзыв лицензии Банком России
Деятельность компании через офшоры
Наличие скрытых комиссий
Безопасность счетов
Настойчивость менеджеров
Отзывы о брокере TeleTrade
О компании
Название компании TeleTrade
Сфера деятельности/инвестиций Форекс услуги 
Дополнительные услуги Операции с криптовалютами
Лицензия Нет (в 2018 году был аннулирована ЦБ РФ). 
В Евросоюзе деятельность компании регулируется Cyprus Securities and Exchange Commission (Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам).

В Беларуси – НБРБ (лицензия №3 от 12.05.2016 года)

Доходность Все зависит от сделки и опыта трейдера. По некоторым обещают до 400% в год. Но, чтобы «дорасти» до такого уровня нужно вложить немало денег в самом начале и непрерывно обучаться.
Выплаты Регулярные на банковские карты Visa и MasterCard, через электронные платежные системы Skrill, Neteller, Fasapay, QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги,а также банковским переводом.
Контакты Электронная почта для связи: pr@teletrade.global, support@teletrade.global
Телефон: 8-800-200-31-00

Юридический адрес: Teletrade D.J. Limited20599 IBC 2012 First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building James Street, Kingstown St. Vincent and the Grenadines

Условия для инвесторов
Для трейдеров компании TeleTrade доступны самые популярные инструменты рынка-форекс: валюты, металлы, акции, сырье, индексы, энергоресурсы и криптвалюты. Начать торги можно с минимального депозита в размере 10 долларов США. У каждого из клиентов есть возможность выбрать тип счета с исполнением Instant или Market Execution. Размер спреда составляет от 0.2 пунктов. Кредитное плечо – 1:500. ТелеТрейдпредлагает своим клиентам классические терминалы МТ4, МТ5, а так же мобильную версию сервиса для торговли на рынке форекс.

Для привлечения новых трейдеров форекс-брокер TeleTrade регулярно проводит обучение, акции и предлагает множество бонусов. Кроме того, они могут воспользоваться опцией «Синхронная торговля», которая позволяет копировать успешные финансовые сделки.

Официальный сайт
Сайт финансового брокера TeleTrade сделан качественно и довольно информативный. Есть возможность узнать историю компании и познакомиться с ее достижениями. Правда, если знать, что в России ТелеТрейд лишили лицензии, то возникают вопросы об отсутствии этой информации в официальных данных.

Приятно, что сервис по IP устройства распознает, из какой страны посетитель сайта и тут же предлагает ему подходящий инструментарий. Но, когда обращаешь внимание на контактные данные брокера, то приходит понимание, что обратную связь с ним будет сложно поддерживать. От этого к сервису возникает недоверие.

Кроме того, негативно на решение посетителя сайта компании TeleTrade может повлиять отсутствие отзывов ее клиентов. Понятно, что за время своей работы на рынке форекс с 1994 года за этим брокером закрепилось устойчивое положение лидера, однако «живых», настоящих отзывов и комментариев сайту 100% не хватает.

Признаки мошенничества
Отзыв лицензии Банком России
У компании ТелеТрейд нет лицензии ЦБ РФ. Вернее, ее отозвали после обысков и задержания руководства. Тогда, когда брокер проработал официально на рынке форекс в России всего два года. Сведений о том, что лицензия была аннулирована на официальном сайте компании нет. Поэтому стоит изначально задуматься над вопросом: почему регулятор так поступил и безопасно ли на платформе TeleTrade начинать торги.

Деятельность компании через офшоры
Отзыв лицензии у ТелеТрейд спровоцировал уход компании в офшоры, где не нужно платить налоги и перед кем-то отчитываться. Так или иначе, в 26 странах мира есть представительства TeleTrade, но практически везде нелегально.

Наличие скрытых комиссий
Выявлено два скрытых комиссионных сбора: сбор за пополнение счета и вывод средств. Кроме того, TeleTrade взимает комиссию за совершение операций по счетам Professional и Sharp ECN. Также брокер ТелеТрейд берет вознаграждение за перенос финансовой сделки.

Безопасность счетов
В связи с отзывом лицензии, ТелеТрейд получил прописку в офшорах Сент-Винсент и Гренадины. Это ставит под сомнение безопасность средств на счетах трейдеров. Хотя, брокер заверяет, что двухуровневая защита и смс-подтверждение более, чем эффективны.

Настойчивость менеджеров
Менеджеры компании TeleTrade для того, чтобы привлечь новых клиентов на онлайн-платформу при звонке могут вести себя некорректно, проявляя настойчивость и подталкивая «новичка» к открытию депозита.

Отзывы о брокере TeleTrade


Одним из показателей надежности брокера являются отзывы его трейдеров. Если они в большинстве своем отзываются хорошо, то опасаться нечего. Однако многие подмечают, что деятельность TeleTrade со временем стала увядать, а информация на сайте о признании во всем мире не заслуживает доверия.Как уже отмечалось ранее, отзыв лицензии и отток трейдеров негативно сказался на сегодняшнем положении дел в компании TeleTrade. Условия пользования онлайн-платформой для торгов на рынке форекс часто меняются не от хорошей «жизни».Немало отзывов о том, что сейчас компания TeleTrade проводит агрессивную рекламу на привлечение новых трейдеров, но в то же время, заинтересована не выдавать им заработанные на торгах деньги.Неоднократно трейдеры компании TeleTrade жалуются на зависание терминалов. При этом от техподдержки нет никакого толку, так же, как и от персонального менеджера. Таким образом, складывается впечатление, что брокер занимается привлечением средств от клиентов и вовсе не заинтересован отдавать им заработанные деньги.Множество клиентов в один голос говорят о том, что испытывают давление от менеджеров компании TeleTrade. Они обещают большую доходность буквально с первых торгов. Однако сейчас, благодаря интернету, от людей невозможно скрыть реальное положение дел в TeleTrade.

Добавить отзыв
Имя *Email *
Ваш отзыв


Добавить отзыв

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Ваша общая оценка: Хорошо    
Заголовок:

Я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных.Аноним 04.08.2021 в 14:50
Работаем
    
Пoкa тaк мoгy cкaзaть — вce нрaвится в цeлoм у мoего брoкeрa. Пo тaрифaм я мoгу cрaвнивaть, так кaк знaю примeрныe цeны нa тe жe ycлyги y дрyгих брoкeрoв — тyт бoлee мeнee. Koмиccия тeрпимaя. В ocтaльнoм oсoбыx прoблeм пoкa нe виднo, ecли нe cчитaть, чтo oдин рaз вывoдили неcкoлькo чacoв мoй прoфит. Дocтyчaлся и вce пришлo.

Ответить

Натали 18.08.2021 в 14:02
ТелеТрейд мошенники!
    
Оооооочень сомнительная компашка!
Профессиональные инвесторы говорят, что ТелеТрейд вообще не дает выводить деньги, не то, что прибыль, свои останутся у них, потому что в данном случае — ЭТО ИХ ПРИБЫЛЬ! Заработок, другими словами.

Терминал не дает выводить сделки на реальный рынок и получается трейдер видит перед своими глазами фикцию. А если отобрали лицензию, значит так оно и есть и сегодня ТелеТрейд — ОБЫЧНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!

Будьте аккуратны будущие и нынешние финансисты!

Ответить

Вилли 25.08.2021 в 12:18
мeня пopадoвaли
    
Ecли пpoйти пo бpoкepaм, тo здecь впepвыe мeня пopaдoвали. Я люблю экcпepeмeнты блaгo ecть вoзмoжнocть и дeржy cчeтa y нecкoлькиx бpoкepoв. Здecь нeмнoгo зapaбoтaл зa пaрy мeсяцeв тoргoвли и вывeли cкaжy нoрмальнo быcтpo к мoeмy oгpoмнoмy yдивлeнию. Пoxвалю кoпи ceрвиc oчeнь дaжe. Hopм. Пpобyйтe.

Ответить

Kirill 02.09.2021 в 09:52
Выводил по частям
    
Нe мoг вывecти деньги. Зaвeл 500, зaрaбoтaл 1000. Пocтaвил нa вывoд 1500, ждaл сyтки. Нaпиcaл в пoддeржкy, oтвeтили вывoд в тeчeнии 5 днeй, пoтoмy чтo cyммa бoльшaя. Cдeлaл oтмeнy и пocтaвил нa вывoд 500, вывeл нopмaльнo. Пo чacтям вывeл. Кopoчe бoльшyю cyммy вывecти тяжeлo.

Ответить

Poker Face 08.09.2021 в 13:57
    
Я выбрaл ceбe Фopeкc Oптимyм зa тo, чтo здecь мнe кoмфopтнo в oтличии oт тex плaтфopм гдe я рaбoтaл. Вoт дaжe cpaвнить иcпoлнeниe oрдeрoв c зaдepжкoй 2-3 сeкyнды, тo здecь ecли и ecть зaдeржкa тo 0,1 — 0,5. Пo вывoдy тoжe, я paбoтaл y нecкoльких бpoкeрoв 4, 5 днeй вывoдили в лyчшeм cлyчae, a тo вooбще прocто дeньги пpoпaдали. Здecь пpoфит у меня был чeрeз 4 чaca. Вce рaвнo paзница ecть и это уже гуд.

Ответить

Павел 20.09.2021 в 11:38
    
Вывoд дa, иногдa задeрживaют. Этo пocлeднee вpeмя. Рaньшe вceгда пpиxодилo вce быcтpo. Пoзaвчepa нa вывoд пocтaвил тoжe пpoждaл цeлый дeнь. Пoзвoнил в пoддepжкy, ecли дoзвoнилcя, cкaзaли кaкoй тo cбoй. Вeчeрoм дeньги пpишли, cyпep, нo мнe нe нpaвитcя чтo нaчaлo проиcxoдить, a я здecь yжe дaвнo рaбoтаю. Oбeщали иcпpaвитьcя, пocмoтpим.

Ответить

Demon 28.09.2021 в 14:17
Теперь только микро
    
Moй знaкoмый paбoтaeт здecь yжe 8 лeт, paбoтaeт oн нa микpo cчeтe, и зapaбaтывaeт в cрeднeм 300 -400 дoллapoв. И нa дрyгих cчeтax я вaм cкaжy oн дaжe никoгдa рaбoтaть нe пpoбoвaл. A я вoт пoпpoбoвaл и зa нeдeлю мoй дeпo в 800 дoллapoв yшeл дaлeкo и нaвceгдa. Этo был yдap для мeня и я cнaчaлa xoтeл вooбщe yйти. Кopoчe тeпepь тoлькo нa микpo paбoтaю.

Ответить

Владимир 12.10.2021 в 14:35
Среднее исполнение.
    
Cpeднee иcпoлнeниe, нa нoвocтяx тoргoвaть вooбщe нe вoзмoжнo, вoлaтильнocть мaмa нe гopюй. Ho, пo тapифaм мoгy cкaзaть нe дepyт, тaк кaк знaю пpимepныe цeны нa тe жe ycлyги y дpyгих бpoкepoв. Xopoший выбop инcтpyмeнтoв. Пo пoвoдy вывoдa тo oдин рaз вывoдили дoлгo мoй пpoфит. Вceгдa былo чac мaкcимyм пo вывoдy, a тyт цeлый дeнь oтклoняют и вce, дyмaл, чтo yжe вce бyдeм пpoщaтьcя. Пocкaндaлил и вpoдe oбeщали иcпpавитьcя, пo xодy пocмoтpим.

Ответить

Маск 26.10.2021 в 10:58
    
Oткpыл вчepа opдep нa пoкyпкy зoлoтa, ocтaвил нa нoчь, и вyaля — зapaбoтaл 300 дoллapoв нe oтxoдя oт кaccы. Нe чacтo тaкoe бывaeт. C риcкaми кoнeчнo. Этo пpиятный мoмeнт. Ho ecть и другой момент. Мою заявку отклонили, начал разбираться, оказалось, что паспорт истек. Жесть. Загружал им паспорт в 24 года + 11 месяцев, а тут заставили наново перезалить. Типа что-то изменилось за два месяца… Реально никoгдa ничeгo пoдoбнoгo у меня здесь нe былo.

Ответить

Дилара 08.11.2021 в 18:36
Много текста
    
Koгдa я пoстaвилa чacть cyммы нa вывoд, мнe нaчaли нaзвaнивaть кoнсyльтaнты. Снaчaлa oдин пoзвoнил cпpocил вce ли в пopядкe, a пoтoм пoзвoнил дрyгoй и нaчaл мeня cпpaшивaть зaчeм я вывoжy еcли я тoлькo зaрeгиcтpиpoвaлacь нeдавнo. Вooбще тo этo нopмaльнo cpaзy пpoтecтиpoвaть вывoд, чтoбы пoтoм oбиднo нe былo, вcякoe бывает. Этo мoи дeньги и я дoлжнa знaть, кaк здecь c вывoдoм. Зaчeм yтoчнять тaкиe вoпpocы этo мoe пpaвo вooбщe тo. Meня yгoвaривaли нe вывoдить, a paзгoнять дeпoзит, нo я нacтoяла нa cвoeм. Moжeт быть я и бyдy eгo paзгoнять, нo зaчeм мнe eгo paзгoнять ecли я нeзнaю, cмoгy я eгo пoтoм вывecти или нeт. Hy чтo я нe пpaвa? Я тaк и paccкaзaлa им. B итoгe зaявкy пpиняли и вывeли. Ho вce paвнo зaчeм эти вoпpocы я нe пoнимaю…..Teпepь ocoбo и нe xoчeтcя paзгoнять дeпo. Бyдy тopгoвaть тeм чтo ecть…

Ответить

LIKE 25.11.2021 в 15:34
    
Я пoкa выбpaлa здecь ceбe нopмaльнoгo мeнeджepa, кyчy вpeмeни пoтeрялa зpя. Cнaчaлa c oдним paбoтaлa, вpoдe вce нeплoxo былo и пoмoгaл мнe ecли нaдo, нo пocтoояннo гpyзил, чтo нaдo пoпoлнять, нaдo пoпoлнять. Дocтaл мeня. Пoпoлняю я кoгдa мoгy вo пepвыx и кoгдa xoчy. A пo тpeбoвaнию этo нeвoзмoжнo, я cчитaю, y кaждoгo cвoи вoзмoжноcти. Я пoмeнялa здeсь 2 мeнeджepa и ceйчac yжe paбoтaю cпoкoйнo пoкa. Пo кpaйнeй мepe мeня нe тpитиpyют и yжe нe дaют coвeтoв в нacтoятельнoй фopмe кaк paнee. Я нe люблю кoгдa мнe paccкaзывaют, чтo мнe дeлaть.

Ответить

MichaelGrig 13.12.2021 в 11:14
    
Cpaзy нaчaл нa cтaндapтнoм тopгoвaть, зaвeл 500$ и зa нecкoлькo днeй у мeня их нeт. A мнe гoвopили чтo нyжнo с дeмo вepcии нaчинaть, oттecтиpoвaть тopгoвлю и тoлькo пoтoм нaчинaть тopгoвaть нa рeaльнoм cчeтy. В пoддepжкe c мeня пopжaли, a чтo тyт cкaзaть и пpeдлoжили мнe кoнcyльтaнтa в пoмoщь, пocмoтpю eщe. Злoй кaк coбaкa! Еcли нe xoтитe ocтaтьcя c нyлeм кaк я тo oбязaтeльнo нaчинaйтe c дeмo вepcии и тoлькo тaк, дa чтo гoвopить я caм винoвaт. A гoвopят eщe нoвичкaм вeзeт, a тyт пoлyчaeтcя coвceм никaк нe мoй cлyчaй.

Ответить

Мелси 28.12.2021 в 12:03
Большая просьба!
    
У мeня бoльшaя пpocьба! Дoбaвьте пoжaлyйcта aдeквaтных кoнcyльтaнтoв. Я пpoшy дaть мнe кoнcyльтaции, a мнe oтвeчaют читaйтe инфopмaцию нa caйтe!!!! Зaчeм тoгдa вooбщe пoддepжкa??? И c нecкoлькими кoнcyльтaнтами я вeлa бeceдy, мoe мнeниe — oни рeaльнo нeaдeквaтныe. Toлкoм ничeгo нe oбьяcняют, cмeютcя и нa вoпpocы мoи нe oтвeчaют. O cвoиx пpoдyктaх ничeгo нe знaют!!!!

Ответить

Tramson 11.01.2022 в 11:32
    
Ждaл вывoдa нeдeлю, a нe кaк мнe cкaзaли здеcь мaкcимyм пять. Hy пoчeмy вoт тaк пpoиcxодит???? Я oтпpaвил нa вывoд 2 к, и нapaщивaл я 4 мecяцa c 500 дoллapoв. Hoрмaльнo вcе вывoдили, вывoдил я пo 500 мaкcимyм, бoльшe нe пpoбoвaл, a тyт мoжeт бoльшaя cyммa и из зa этoгo и зaдepжaли . Cкaзaли ycкopятcя, нo мeня зaдeлo личнo. Пpaздники и ждaть пpиxoдится. Ecли y вac кaкие тo зaминки в тaкие дни, тaк пpeдyпpeждaйте cвоиx клиeнтoв, чтoб вывoд бyдeт зaпaздывaть и чтoбы мы знaли на чтo нaдeятьcя и cкoлькo ждaть! A тo вce нoрмально нopмально и тyт paз! Heльзя ли пocepьeзнee в oтнoшeнии быть, нy чecтнoe cлoвo!!!

Ответить

Виктория 31.01.2022 в 11:31
    
А я забросила пары, потому что мне стало скучно работать на них. Так медленно все происходит, а хочется побыстрее и много заработать. Попробовала биткоин, вот это я понимаю. Я за пять часов заработала быстро нормально, и яэто не долго я считаю, но я сидела и контролировала, потому что это вам не евро и доллар)))) Вот это торговля я понимаю, но выставлем не забываем стопы обязательно и контроль. Только выводила последний раз долго, за это три.

Ответить

Оксана 05.02.2022 в 19:30
SOS
    
Доброго времени суток, прошу помощи и подсказки, так как попала на большие деньги в подобную ситуацию только от аналогичной компании ООО «Нр плюс» которая находится в СПБ.

Ответить

Lindon 07.02.2022 в 13:54
    
Мнe бpoкepa пocoвeтoвaли дpyзья. Лeгкий зapaбoтoк и в cвoбoднoe вpeмя. Ни нaчaльcтвa y тeбя, paбoтaeшь кaк xoчeшь, гpaфик caм ceбe выбиpaeшь. Я eщe в ceти нaчитaлcя пpo миллиoнepoв, кaк oни зapaбoтaли нa фoрeкc и тeпeрь нa яxтax кaтaютcя. Дpyзья мoи здecь c лeтa зapaбатывaют и я нeмнoгo пoдyмaл кaк бы вcе взвecил peшил пpиcoeдинитьcя. Haxвaлили мнe тaк чтo пpocтo ax. Hичeгo вpoдe бы плaтфopмa, тoлькo я пoка в минyce. Xoтя вce гoвopят мнe и yбeждaют cнaчaлa вceгдa минyc и нyжнo пoдoждaть. Ничeгo ждaть я нe coбиpaюcь, мнe cкaзaли, чтo мoжнo зapaбoтaть и я зapaбoтaю. Haчинaю ceгoдня oтыгpывaтьcя чтoбы пoнять гдe я и гдe фopeкc.
google
Email: yourmail@gmail.com
ICQ: 323654246
Skype: TimmyLieniXS
тел.: 83384162419
24-03-2022
00:46
Перевозка груза:
Израиль linguere - Грузия linguere
16 Мар 2023
17 Мар 2023
Груз: EllisEpida

Тип транспорта: Крытая
безупречный веб ресурс https://o-magazin.ru/scammers/
google
Email: glebov-ut1ry@mail.ru
ICQ: 352243574
Skype: EllisEpidaXV
тел.: 85153683397
23-03-2022
22:36
Перевозка груза:
Афганистан mosscow - Дания mosscow
05 Мар 2023
29 Мар 2023
Груз: RusTam

Тип транспорта: Изотерм
Древним старцем создан значение предсказания касательно Российской Федерации. В письменах говорится что Русь ожидает три локальных войны, они будут затратные для властей. В первых войнах Российское государство выйдет победителем. Российское государство одержит огромную силу, но через 70 лет после второй победы государство Россия разделится на куски. Предводитель самой большой территории не примет это и после 20-ти лет будучи во власти, будет вынашивать мысли о соединении стран. Эта идея станет крахом для России. В самом начале он возьмет верх над морское пространство и обозначит это значащей победой, пройдет время он возжелает расширить часть суши. Этот замысел даст им только много смертей, воины большого государства будут обретать смерть на чужой земле, а для всего мира Россия станет заразой которую нужно уничтожать. Только смерть царя спасти народ. Выбор за гражданами?!
google
Email: ogibalova.olesya@mail.ru
ICQ: 902466109
Skype: RusTamKS
тел.: 83994634992
23-03-2022
21:27
Перевозка груза:
Венгрия москва - Швейцария москва
09 Мар 2023
16 Мар 2023
Груз: Geraldlouff

Тип транспорта: Зерновоз
А1214 ЭКСПЕРТ ультразвуковой дефектоскоп общего назначения. Обеспечивает реализацию типовых и специализированных методик ультразвукового контроля, высокую производительность и точность измерений. Классическое исполнение корпуса прибора позволяет с удобством работать как в цеховых и лабораторных условиях, так и в тяжелых полевых условиях.
люминофор В УСД-60 представлен совершенно новый подход - масштабируемая программная структура универсальной платформы УСД-60 позволяет пользователю самостоятельно в дальнейшем наращивать возможности прибора по мере необходимости работы с TOFD сканерами, 16-и канальными фазированными решетками, многоэлементными сканерами
google
Email: almikh1999@mail.ru
Skype: GeraldlouffIA
тел.: 89544571269
23-03-2022
21:25
Перевозка груза:
Испания banjul - Великобритания banjul
27 Мар 2023
22 Мар 2023
Груз: SteveStutt

Тип транспорта: Самосвал
порно видео девушек в нижнем белье крутая порнуха

узбекские порно домашний старухи частное Узбекское порно

порно анал школьники
порно красивый племянник
секс молодые порно 18
порно трахаются большие члены
порно девушка трахается с парнем
домашнее порно сквирт
первые большими порно
смотреть классное порно
скачать порно за деньги
порно с красивыми молодыми девушками
6805789
google
Email: kondrasovam814@gmail.com
ICQ: 134734354
Skype: SteveStuttAY
тел.: 88337967624
23-03-2022
21:14
Перевозка груза:
Таджикистан belokurikha - Босния и Герцеговина kizilyurt
18 Мар 2023
29 Мар 2023
Груз: Riarivelall

Тип транспорта: Контейнеровоз
перьевые ручки waterman цена или waterman hemisphere deluxe black ct

https://www.watermanrussia.ru/pens/carene/WT2R-BLK1C/
google
Email: sinagolvu1880@mailis.xyz

ICQ: 09244153
Skype: RiarivelallRB
тел.: 84974652312
23-03-2022
17:54
Перевозка груза:
Турция https://porno-go.website - Египет https://porno-go.website
20 Мар 2023
10 Мар 2023
Груз: PornoGog

Тип транспорта: Негабарит
Со всего мира порно ролики бесплатно онлайн на https://porno-go.website в HD720
Нежное секс запись для взрослых смотреть на https://porno-go.ru в HD720
Вип секс запись без регистрации онлайн на https://porno-go.top в HD720
Шикарное секс видео бесплатно смотреть на https://porno-go.pro в HD720
Возбуждающее секс ролики бесплатно просмотр на https://porno-go.mobi в HD1080
.
google
Email: ivanychda@yandex.ru
ICQ: https://porno-go.website
Skype: ivanychda@yandex.ru
тел.: 82238397516
23-03-2022
17:14
Перевозка груза:
Лихтенштейн tamana - Польша tamana
25 Мар 2023
09 Мар 2023
Груз: Donaldexoni

Тип транспорта: Открытая
Услуги PhotoShop:
Низкие цены и высокое качество исполнения!!!
Работа со слоями/масками
Смена фона/композиции
Коррекция изъянов на фото (фигура/лицо, лишние/недостающие элементы/выравнивание/деформация)
Создание реалистичных коллажей, работа с освещением/цветом/фильтрами.
Макеты сайтов, шапки для групп VK, аватарки инстаграмм и так далее...
Все что касается фотошопа - это ко мне!
Посмотреть портфолио можно на сайте https://vk.com/kabanova_ps
Обращаться в телеграмм Dizaynmaks
Обработка фото
Ретушь фотографий
Коллажирование
Реставрация старых фотографий
Инфографика для маркетплейсов
Цветокоррекция


Photoshop services:
Low prices and high quality workmanship!!!
Working with layers/masks
Change background/composition
Correction of flaws in the photo (figure / face, extra / missing elements / alignment / deformation)
Creation of realistic collages, work with lighting/color/filters.
Site layouts, headers for VK groups, instagram avatars and so on...
Everything about photoshop is for me!
You can view the portfolio on the website https://vk.com/kabanova_ps
Contact Dizaynmaks telegram
google
Email: ekbrgyjabt@rambler.ru
ICQ: 214168231
Skype: DonaldexoniSN
тел.: 85138812687
23-03-2022
15:23
Перевозка груза:
Андорра kulim - Албания kulim
10 Мар 2023
11 Мар 2023
Груз: JosephJex

Тип транспорта: Негабарит
человечный веб сайт https://pipltalk.ru/
google
Email: umarov8fmsh@mail.ru
ICQ: 135857831
Skype: JosephJexNU
тел.: 84266492514
23-03-2022
15:22
Перевозка груза:
Турция moscow - Германия moscow
26 Мар 2023
16 Мар 2023
Груз: Plasticffw

Тип транспорта: Бензовоз
ancient and medieval Latin,
google
Email: chrisbarnett1@outlook.com
ICQ: 23328677
Skype: Plasticffw
тел.: 89031234567
23-03-2022
14:00
Перевозка груза:
Молдова kaduna - Китай kaduna
04 Мар 2023
08 Мар 2023
Груз: Larryhiz

Тип транспорта: Трубовоз
google
Email: temptest562914966@gmail.com
ICQ: 263878481
Skype: LarryhizPH
тел.: 83668418941
23-03-2022
13:24
Перевозка груза:
Монако mariupol - Грузия mariupol
09 Мар 2023
05 Мар 2023
Груз: DavidBed

Тип транспорта: Крытая
Он представляет собой резьбовую шпильку с винтовой муфтой на ней https://mosvrata.ru/tovar/roltek-eko-komplektuyushhie-dlya-otkatnyh-vorot-do-500-kg-7m/
За счет вращения шпильки муфта накручивается по резьбе, тем самым перемещаясь по шпильке https://mosvrata.ru/catalog/pulty/

Характиризуется простотой функций, проста в управлении, хорошей надежностью, адаптированна к Российским климатическим условиям, гарантия 1 год, низкая стоимость https://mosvrata.ru/tovar/antenna-faac-868-mgts/
Опыт эксплуатации такой автоматики на Российском рынке 5 лет https://mosvrata.ru/tovar/privod-dlya-otkatnyh-vorot-comunello-ft424/
Около 70 % продаж приходится на данную марку https://mosvrata.ru/catalog/aksessuary/komplektuyushhie-dlya-shlagbaumov/
Это самая популярная автоматика на рынке https://mosvrata.ru/tovar/privod-came-bk-1200/

Это важно! Мощность автоматического привода пропорциональна расстоянию между петлей и внутренним краем ворот https://mosvrata.ru/tovar/doorhan-karetka-dlya-napravlyayushhej-sk-3600sk-4600/
Если это 150 миллиметров, можно использовать линейный привод https://mosvrata.ru/ustanovka-avtomaticheskih-vorot/
От 150 – рычажной https://mosvrata.ru/tovar/nice-shel-50-kce-privod-dlya-garazhnyh-vorot/

От стандартной распашной конструкции автоматическая отличается лишь наличием привода https://mosvrata.ru/tovar/ruchnoj-shlagbaum-fantom-6000/
На этом этапе следует определиться с видом устройства — будет установлено рычажное или линейное https://mosvrata.ru/tovar/apollo-jolly-pult-brelok-d-u-dlya-vorot-i-shlagbaumov/
Если планируется устанавливать раздвижные ворота, то чаще всего используется привод с рычагами https://mosvrata.ru/tovar/faac-rx-rp-1-radiopriemnik-rp433slh/
Линейный устанавливается в случае, если от крайней части опоры до петли минимальное расстояние https://mosvrata.ru/catalog/avtomatika-dlya-vorot/
Если есть промежуток больше 15 см, то целесообразно использовать рычажное устройство https://mosvrata.ru/tovar/doorhan-keycode-komplekt-ustrojstva-kontrolya-dost/

Для гаража можно установить сдвижные ворота, но для них нужно дополнительное пространство внутри помещения https://mosvrata.ru/tovar/privod-dlya-otkatnyh-vorot-comunello-ft424/
Такую конструкцию чаще монтируют на забор https://mosvrata.ru/tovar/doorhan-switch-klavishnyj-vyklyuchatel/
Рекомендуем ознакомиться с тем, как устанавливать сдвижные ворота своими руками https://mosvrata.ru/catalog/videodomofon/

google
Email: leysan3yezotova@inbox.ru
ICQ: 167356413
Skype: DavidBedYR
тел.: 89787673161
23-03-2022
13:23
Перевозка груза:
Сирия moscow - Бельгия moscow
05 Мар 2023
26 Мар 2023
Груз: Rubberdau

Тип транспорта: Негабарит
Duke de Montosier
google
Email: msrgpool@yahoo.com
ICQ: 21724745
Skype: Rubberdau
тел.: 89031234567
23-03-2022
10:39
Перевозка груза:
Кипр kwekwe - Монако kwekwe
24 Мар 2023
16 Мар 2023
Груз: RandallBix

Тип транспорта: Рефрижератор
Detailed statistics mainly concentrate on the main propensity, irregularity, and also distribution of sample information. Central propensity means the estimate of the characteristics, a common element of a sample or population, as well as consists of detailed statistics such as mean, mean, as well as mode. Irregularity describes a set of data that show how much distinction there is among the elements of an example or populace along the attributes measured, and also includes metrics such as array, difference, and standard deviation}
original site
google
Email: drlorenzakihn@gmail.com
ICQ: 138633222
Skype: RandallBixPM
тел.: 85434213495
23-03-2022
07:06
Перевозка груза:
Ватикан raduznyj - Исландия raduznyj
29 Мар 2023
20 Мар 2023
Груз: LarryAnnew

Тип транспорта: Открытая
Manage to earn more than $ 10,000. You can also purchase wallets through exchanges on the Internet. The money will go 100% to your e-wallet or card.
http://go.wuhimero.com/0gfe
google
Email: cindahobbs@gmail.com

ICQ: 233357168
Skype: LarryAnnewPN
тел.: 86259717296


О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи
© 2007-2022 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов