Груз и Транспорт
 

Архив статей: [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  

Летать - выгодно.

В данное время полеты на самолетах перестали считаться чем-то удивительным, как лет десять-пятнадцать тому назад. Каждый из нас может подобрать билет в любой авиакомпании мира - американской, европейской или российской, известной или не очень. Некоторые люди испытали на себе все приятные моменты перелётов и стараются всегда пользоваться услугами авиаперевозчиков. Но некоторые россияне еще не готовы отказаться полностью от железнодорожных перевозок как от главного вида переездов. Однако если с умом подойти к подбору билета, вы можете даже сэкономить деньги на полете, особенно на дальние расстояния.

Существует ряд советов о том, как легко найти бюджетный билет на самолет в Европу. Понятное дело, что если предварительно вы решите с числом и длительностью задуманной поездки, тем легче будет заказать онлайн билет по акции. У самых известных авиаперевозчиков заблаговременно легко приобрести авиабилет по спецтарифу, а может найти дешевый билет с теми или иными ограничениями (по условиям возврата, провозу багажа, зачислению бонусных "миль", полету только в обе стороны и так далее). Так что если вы выбрали себе дату отдыха куда вам хотелось бы полететь, и страну, - не ждите у моря погоды, покупайте билет предварительно, чтобы была уверенность в том, что найдете нужный тариф. Особо обратите внимание на этот совет, когда вы планируете путешествие на Новый Год, а также в период школьных каникул.

Задешево продавать будут авиабилеты в "мертвом сезоне", т.е. в последних числах ноября и в конце зимы. Некоторые авиаперевозчики всегда выпускают по этому случаю много скидочных предложений, чтобы привлечь постоянных покупателей и, может быть, новых клиентов. Довольно часто они пишут на сайте о хитовых тарифах за неделю до акции. Так что найдите несколько больших авиакомпаний, о которых пишут самые лучшие отзывы, и подпишитесь на сайте авиакомпании на новости о скидках и распродажах.

Выгоднее всего приобретать проездной авиабилет на сайте компании в интернете, но и в этом случае вам все же предстоит встретиться с теми, кто желает забронировать билет по низкой цене. Существуют даже отдельные порталы и сообщества в сети, на которых все желающие отслеживают актуальные акции от авиакомпаний. Там делятся с читателями ценной информацией о дешевых билетах. Сберечь свои деньги можно, в том числе, летая в салоне премиум-класса. Главное, покупайте билеты на нужный вам маршрут с возвратом у одного продавца. Желательно совершать беспосадочный перелет. Прислушайтесь к нашему совету: если вы много летаете и бронируете билеты одной и той же авиакомпании, вам лучше оформить скидочную карту.



        
Новости грузоперевозок: Все новости


Владельцы Volvo смогут контролировать свои машины через телефон
Компания Volvo разработала специальное приложение для мобильных телефонов, которое позволяет владельцу контролировать автомобиль на расстоянии, например, узнавать о его местоположении или уровне масла в двигателе. Программа предназначена для iPhone, а также для смартфонов, работающих на платформе Android.

Появились изображения нового Mercedes-Benz M-Class
В интернете появились первые изображении внедорожника Mercedes-Benz M-Class следующего поколения. Официальная информация об этом автомобиле появится 9 июня, после его презентации в штаб-квартире производителя в Штутгарте. Автомобиль получит полностью новый кузов и расширенную гамму силовых установок.

Компания Opel рассекретила трехдверную "Астру"
Компания Opel распространила детальную информацию и новые фотографии трехдверного хэтчбека Astra нового поколения, получившего в названии традиционную приставку GTC. Широкой публике автомобиль будет представлен на моторшоу во Франкфурте, который пройдет с 15 по 25 сентября.

Mercedes-Benz построил вездеход-кабриолет
Подразделение компании Mercedes-Benz, занимающееся армейской техникой, представило прототип вездехода-кабриолета, который подготовлен в честь 60-летия с момента появления вездехода Unimog. Концепт-кар построен на базе самого тяжелого и мощного вездехода Unimog — U5000.

Марка BMW показала новый хэтчбек 1-Series с М-пакетом
Компания BMW распространила первые фотографии пятидверного хэтчбека 1-Series нового поколения со спортивным M-пакетом. Он появится у дилеров в марте 2012 года и будет включать в себя агрессивный обвес кузова, другие колесные диски, модернизированный интерьер и более жесткую подвеску.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи

© 2007-2023 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов