Груз и Транспорт
 

Архив статей: [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  

Легко ли выбрать фирму-перевозчика

Каждый человек когда-нибудь сталкивался с необходимостью перевозки грузов. Поводов для этого существует предостаточно, от офисного переда или перевозки старой мебели на дачу до транспортировки офисного имущества. А доставка грузов на отдаленные расстояния в другие города, или регионы - это неотъемлемая часть любого современного бизнеса.
В каждом подобном случае возникает вопрос, как выбрать компанию и какому перевозчику доверить груз? И хотя в наше время данный сегмент услуг заполнен множеством солидных компаний, вопрос выбора продолжает оставаться актуальным. Некоторые заказчики главным критерием предпочтения выбирают экономию средств, пытаясь выбрать перевозчика подешевле и сэкономить на этом. В итоге, воспользовавшись услугами случайных, непроверенных перевозчиков, они несут убытки в виде поврежденного имущества, потерянного времени и нервов. Поэтому основными критериями выбора транспортной компании являются надежность, профессионализм и качество обслуживания клиентов.
Что же следует учесть при выборе грузоперевозчика?
В первую очередь нужно ознакомиться со спектром услуг, предоставляемых транспортной компанией, убедиться в наличии современных транспортных средств, радиосвязи.
Если машины транспортной фирмы имеют оборудование в виде спутниковых навигационных систем слежения, это означает, что клиент в любое время может связаться с оператором по телефону и узнать местонахождение автомашины, перевозящей его имущество. В свою очередь, диспетчер осуществляет руководство движением транспортного средства, сообщая наиболее оптимальный маршрут. Солидная компания – перевозчик предложит весь спектр услуг: офисный, квартирный переезд, перевозку вещей, оборудования, мебели, предоставив для этого наиболее подходящий транспорт
Немаловажное значение при определении конкурентоспособности фирмы имеет наличие постоянного штата профессиональных грузчиков и водителей. Они должны иметь в распоряжении все необходимые материалы и приспособления для упаковки багажа, проведения такелажных работ, сборки и разборки мебели. Практика показывает, что самостоятельная перевозка мебели или поручение этого дела непрофессионалам приводит к ее повреждению. Особенно уязвимы во время перевозки деликатные грузы, бытовая техника, технические средства. Здесь риск материальных потерь особенно велик, так как за переезд грузчики непрофессионалы ответственности не несут. Профессиональные грузчики не допустят потерь, благодаря хорошей упаковке и бережному обращению. Мебель будет не только доставлена, но и установлена, Фирма несет полную ответственность за сохранность перевозимого имущества.
Штат надежной транспортной фирмы предусматривает должность специалиста-консультанта и круглосуточной диспетчерской службы. Они дадут ответ клиенту на все вопросы, помогут определить объем и стоимость заказа.
Есть и другие показатели, которые помогают заказчику определиться с выбором копании - перевозчика. К ним относится хорошо оформленный сайт, где прозрачно отражаются расценки на услуги, наличие гибкой системы скидок, отзывы клиентов о качестве услуг, Безусловно, фирма должна иметь все необходимые сертификаты и лицензии, это гарантия того, что условия договора будут выполнены наилучшим образом.
Таким образом, учитывая все эти критерии, каждый человек, нуждающийся в услугах перевозчика, может гарантированно рассчитывать на выполнение заказа в кратчайшие сроки и максимально качественно. www.vezu-gruz.ru



        
Новости грузоперевозок: Все новости


Владельцы Volvo смогут контролировать свои машины через телефон
Компания Volvo разработала специальное приложение для мобильных телефонов, которое позволяет владельцу контролировать автомобиль на расстоянии, например, узнавать о его местоположении или уровне масла в двигателе. Программа предназначена для iPhone, а также для смартфонов, работающих на платформе Android.

Появились изображения нового Mercedes-Benz M-Class
В интернете появились первые изображении внедорожника Mercedes-Benz M-Class следующего поколения. Официальная информация об этом автомобиле появится 9 июня, после его презентации в штаб-квартире производителя в Штутгарте. Автомобиль получит полностью новый кузов и расширенную гамму силовых установок.

Компания Opel рассекретила трехдверную "Астру"
Компания Opel распространила детальную информацию и новые фотографии трехдверного хэтчбека Astra нового поколения, получившего в названии традиционную приставку GTC. Широкой публике автомобиль будет представлен на моторшоу во Франкфурте, который пройдет с 15 по 25 сентября.

Mercedes-Benz построил вездеход-кабриолет
Подразделение компании Mercedes-Benz, занимающееся армейской техникой, представило прототип вездехода-кабриолета, который подготовлен в честь 60-летия с момента появления вездехода Unimog. Концепт-кар построен на базе самого тяжелого и мощного вездехода Unimog — U5000.

Марка BMW показала новый хэтчбек 1-Series с М-пакетом
Компания BMW распространила первые фотографии пятидверного хэтчбека 1-Series нового поколения со спортивным M-пакетом. Он появится у дилеров в марте 2012 года и будет включать в себя агрессивный обвес кузова, другие колесные диски, модернизированный интерьер и более жесткую подвеску.



О проекте | Правила | Контакты | Глосарий | Каталог сайтов | Статьи

© 2007-2023 Gruz-Transport.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов